Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 16:27

1. История покупки.

Насмотревшись рекламы супер-маски, вытягивающей черные точки я решила поискать недорогой аналог на знаменитом сайте.

Картинки на товаре обещали эффект как от оригинала (хотя ни в одну из этих реклам я изначально не верила). Заказала тюбик маски за 100 руб. (ссылка по которой я покупала уже не актуальна, по какой-то причине товар больше недоступен).

2. Внешний вид.

Выглядит тюбик неплохо, удобно ставить на полку, по всем тюбику расписаны китайские иероглифы и ничего непонятно.

3. Внутреннее содержимое.

Маска черного цвета, так как, судя по описанию, содержит уголь, запах не очень приятный. Консистенция вязкая, прилипает к пальцам.

4. Применение.

Наношу маску на предварительно очищенную сухую кожу (использую гель-пенку). Если наносить на влажную, то маска не начнет сохнуть. Наношу только на те места, где есть черные точки (в первый раз нанесла на все лицо, и таким образом, сделала своеобразную депиляцию лица, было дико больно). Затем жду, когда маска засохнет и начнет отходить по краям. Проверяю готовность пальцем. Затем сдираю ее и смотрю на результат. Убирается лишь верхний слой, маска не проникает глубоко в поры, как заявляют в рекламе. Весь этот верхний слой можно убрать даже просто почесав нос ногтем.

5. Выводы.

Маска не отвечает заявленным эффектам в рекламе, но отлично подойдет для еженедельного применения, чтобы освежить лицо.

Достоинства
  • Немного очищает поры
Недостатки
  • Запах специфичный
  • Заявленные функции не выполняет
  • Нет рекламного эффекта
AlisonCherryне рекомендует