Опубликовано 17 Август, 2021 - 04:30

30 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня расскажу вам ночном восстанавливающем креме-концентрате Korean Ritualstm против глубоких морщин 50+, от польского производителя Eveline Cosmetics.

Ночной восстанавливающий крем-концентрат Eveline Cosmetics Korean Ritualstm против глубоких морщин 50+
Я его купила за 30 грн. в онлайновой версии интернет-магазина косметики EVA, потому что мне нужен был ночной крем и этот был уж очень недорогой и было бы не жалко если бы он не подошел, в крайнем случае можно его использовать как крем для рук или дня ног. Но не тут то был мне он так понравился, что я думаю о запасе в виде еще одного или даже двух тюбиков такого крема.

Итак, что нам обещает производитель

В основе формулы средства - увлажняющие и омолаживающие компоненты, питающие кожу и активизирующие регенерацию клеток. Гиалуроновая кислота насыщает влагой. Пептид Matrixyl® 3000 разглаживает глубокие морщины. Масла авокадо, ши, куку восстанавливают, оказывают лифтинг-эффект. В составе крема также натуральные экстракты центеллы азиатской, фукуса, яблони и пантенол.

Состав и обещания впечатляют!
Вернемся к крему:
первое, что я бы хотела отметить-это потрясающий запах, для меня это приятный запах духов, не знаю как именно у производителя получается добиться такого запаха.
второе-это консистенция, она вроде плотная, но в то же время впитывается очень быстро, по крайней мере у меня на лице.

третье- это удобная упаковка, всегда проще и гигиеничнее пользоваться упаковкой с дозатором или в тубе, или еще чтобы эта туба была относительно мягкой чтобы можно было беспрепятственно выдавливать средство для использования.

четвертое- это жирного блеска не оставляет, лицо матовое, но и увлажненное одновременно
Я наношу крем на лицо, шею и область декольте, как в принципе и любой другой крем.

В общем я его рекомендую !

Уходовая косметика от этого же производителя :

Дневной крем

Мой новый бальзам для губ

Крем для век

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Очень приятный запах духов
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо впитывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
AsidoraOdрекомендует