Опубликовано 11 Март, 2022 - 09:24

Приветствую, товарищи!

В очередной раз не устаю удивляться тому, насколько бывают хорошими разные бюджетные средства по уходу за кожей.

Сегодняшний крем тому подтверждение.

У меня бывали и дорогие крема, которые обещали разные чудеса, но я буду реалистом- чудес никаких они не совершали, супер-лифтинга и заполнения морщин я не видела, и были они ничем не лучше многих бюджетных находок.

Платить по несколько тысяч просто за бренд и красивую упаковку возможности нет, поэтому будем пользоваться не люксовыми, но очень удачными бюджетными средствами.

Особенно это актуально сейчас, когда вся эта пафосная косметика массово уходит с российского рынка, а цены стали такие, что только как в музее остается любоваться.

Кстати чисто ради интереса читала отзывы людей на разные крема по 20-40 тысяч рублей- и отзывы были с недовольствами!

А перед вами крем всего за 200 рублей, который выполняет свои функции и им реально очень приятно пользоваться.

Если вам нужен хороший увлажняющий крем для кожи 25+ (как раз мой случай) - очень советую приглядеться.

Много не потеряете даже если вдруг не устроит.

Купить этот крем можно абсолютно где угодно- от интернет магазинов до разных палаток с косметикой.

Фирма Eveline есть практически везде.

Обычно я пользовалась их декоративной косметикой, но вот спустя много лет снова в моих руках оказывается уходовая)

Цены на крем примерно в районе 180-200 рублей.

Изготовлен в Польше.

О креме:

Крем- концентрат Eveline 24h Maxi Formula Hyaluron Hydration Bomb- это глубоко увлажняющий крем- концентрат для лица.

Неблагоприятное состояние окружающей среды, холодная и промозглая погода, неправильное питание и недостаток влаги в организме приводят к проблемам кожи. Кожа становится сухой, безжизненной и усталой. Такого исхода никак нельзя допускать, ведь от состояния кожи зависит не только внешний вид девушки и женщины, но и ее настрой и самооценка! Крем- концентрат от Eveline с легкостью поможет сохранить кожу сияющей и ухоженной.

Серия 24h maxi formula обогащена большим количеством инновационных компонентов, которые интенсивно питают кожу в течении 24-х часов. Крем- концентрат содержит 4 формы гиалуроновой кислоты, эффективно удерживает влагу в эпидермисе и укрепляет гидролипидный слой. Активная формула обогащена регенерирующим маслом авокадо, которое богато витаминами и стеролами, активизирующими регенерацию клеток. Масло смягчает и успокаивает кожу, защищает от воздействия свободных радикалов, избавляет от ощущения стянутости и сухости кожи. Пептидыами последнего поколения Matrixyl Morphomics и PatcH2O эффективно устраняют первые морщины и обеспечивают быстрое и длительное увлажнение, восстанавливают баланс эпидермиса, образуют защитный экран на поверхности кожи, не оставляя жирных следов.

Активные компоненты:

- Масло авокадо богато витаминами и стеролами, активизирующими регенерацию клеток.
- Масло смягчает и успокаивает кожу, защищает от воздействия свободных радикалов, избавляет от ощущения стянутости и сухости кожи.
- Matrixyl®Morphomics™ - пептид, эффективно побеждающий первые морщины и вертикальные линии.
- PatcH2O® обеспечивает быстрое и длительное увлажнение, восстанавливает

Aqua (Water), Glycerin, Snail Secretion Filtrate, Isopropyl Myristate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Persea Gratissima Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Olus Oil, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Betaine, Pullulan, N-Prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate, Tocopheryl Acetate, Serine, Trehalose, Urea, Allantoin, Tocopherol, Ferulic Acid, Soy Isoflavones, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, 1,2-Hexanediol, Polyacrylamide, Sodium Polyacrylate, Parfum (Fragrance), Triethanolamine, C13-14 Isoparaffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laureth-7, Pentylene Glycol, Sucrose Palmitate, Glyceryl Linoleate, Alcohol Denat., Dipropylene Glycol, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Caprylyl Glycol, Polydextrose, Algin, Disodium Phosphate, Glyceryl Polyacrylate, Citric Acid, Lecithin, Potassium Phosphate, Polysorbate 80, Hexyl Cinnamal, Linalool.

А вот как выглядит сам крем:)

Симпатичный тюбик, ничего лишнего, объем довольно небольшой, всего 40 мл, но расход у средства весьма экономный, да и повторить- не накладно)

Крем сзади:

Покажу поближе состав и информацию о средстве.

В общем-то все есть выше, я даже откопала состав в виде текста))

К сожалению, не было защиты от вскрытия.

Ну, будем надеяться, им никто не пользовался.

Итак, что могу сказать про консистенцию и аромат?

Консистенция очень приятная, крем нежный, легкий, совершенно не жирный, не плотный, очень приятный.

Аромат еще круче, великолепный, я от него просто балдею. Это что-то весенне-цветочное. Напоминает мимозу, ландыши, свежую траву- очень приятный, кремом с таким ароматом пользоваться одно удовольствие!

Крем отлично распределяется на коже, быстро впитывается.

Не оставляет липкости, не забивает поры, прямо живительная влага.

Моя кожа в данный момент участками как обычно жирная, но есть и участки с сухостью, стянутостью, шелушениями, само собой сказывается погода, холод, некоторые сушащие средства.

После нанесения крема лицо будто оживает, кожа напитывается влагой, сразу пропадает ощущение стянутости и сухости, очень приятно!

До и после нанесения крема:

И если на фото лица результат не слишком заметен, то на моей руке с шелушениями, дисгидрозом и прочими неприятными вещами эффект просто на лицо!

Крем прямо как SOS-средство успокаивает и быстро увлажняет даже кожу в довольно плохом состоянии.

Постоянный зуд из-за дисгидроза (на нервной почве) приводит к тому, что я раздираю руки до крови.

Состояние кожи очень плачевное. Так что иногда я смазываю этим кремом и самые проблемные части рук.

Вывод у меня такой- крем реально работает и очень приятен в использовании. Он прекрасно увлажняет кожу даже в очень плохом состоянии, для лица подошел мне идеально, после его нанесения пропадают чувства сухости, стянутости и прочие неприятности.

Буду пользоваться до победного и возможно потом снова приобрету этот крем.

Основные моменты выделяю такие:

1. Крем отлично увлажняет кожу

2. Стоит очень бюджетно- около 200 рублей.

3. Прекрасный аромат

4. Хорошо ложится, не жирный, приятная консистенция

5. На крем хорошо ложится декоративная косметика

6. Адекватный расход

Пятерка и рекомендую!

Еще мои отзывы на разную интересную бюджетную косметику, которые могут быть вам интересны:

Всем, не умеющим рисовать стрелки посвящается!Бюджетная подводка, с которой даже у меня получается что-то изобразить на веках)

Свежая новинка Невской Косметики! Мажем лицо хлопком Smile Легендарная фирма выпустила очередное отличное средство!

Ни за что не изменю белорусским гелям для бровей! Пользуюсь несколько лет, покупаю в запас. Стоят копейки, эффект отличный, можно вообще ничего с бровями не делать, только изредка выщипывать.

Шикарный Персиковый крем за 50-70 рублей.

Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!

Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а.

Достоинства
  • Аромат
  • Идеален в качестве дневного крема
  • Не оставляет ощущение плёнки на коже
  • Объем
  • Увлажняет
Komissar_Polinaрекомендует
Хороший крем, тоже покупала)
11.03.2022
Не пробовала такой крем, интересно)
11.03.2022
Нужно затестить
Даже не ожидаешь при такой цене такого эффекта.
13.03.2022
Спасибо, стоит попробовать. Мой как раз заканчивается.
Мне интересно было бы проверить его с анализатором влажности.
13.03.2022
Моя мама очень любит эту фирму. У меня тоже есть пара их кремов, но у меня в круглых банках, они жирноваты и тяжеловаты Puzzled
Спасибо за полезный отзыв
Приятный крем!
14.03.2022
Мне всегда тяжело подобрать увлажняющий крем Puzzled
Интересный крем, я как раз ищу бюджетный и увлажняющий
14.03.2022
Какой красивый отзыв! Благодарю за рекомендацию)
14.03.2022
Спасибо за рекомендацию, беру в закладки
15.03.2022
Нужно попробовать 😍
Достоинств много - это радует!
16.03.2022
Интересно, возьму на заметку!
16.03.2022
Люблю Эвелин за то, что у них средства получаются бюджетные, но результат свою цену превосходит Smile
16.03.2022
Цена радует, возьму в закладки)
превосходный результат, надо попробовать!
Мне тоже подошёл 👍
18.03.2022
здорово, что такой эффект от крема!
Люблю этот бренд, часто покупаю их продукцию
18.03.2022
Не пробовала этот бренд, а видимо стоит. Действительно часто так бывает, что довольно бюджетные средства очень даже достойные
19.03.2022
Хороший крем. Возьму на заметку.
19.03.2022
у меня кстати тоже есть SOS средство
Всегда ценю этот пункт в средствах
19.03.2022
Реально иногда бюджет лучше люкса))
20.03.2022
Обычно за такую цену чего- то хорошего ждать не приходиться. Надо попробовать
25.03.2022
не пробовала такой, хорошенький
27.03.2022
Спасибо за наводку
Обязательно попробую
27.03.2022
Мне такой крем подошёл бы. Надо попробовать.
05.04.2022
И тюбик выглядит очень элегантно.
08.04.2022
Надо говорить кремы, а не крема. Крема - это пенка у кофе. А я сама делаю крем. Всего-то купить Пролипид и добавить пару капель масла Жожоба. Надоело деньги на косметику тратить.