Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 16:37

Ох мамочки меня поймут, какие проблемы с телом у женщины появляется после родов! Живот как тесто становится, нет упругости , да и как раньше не получается втянуть и все дела, Постоянно ходить в утягивающем белье вредно,кровь не циркулирует!

Помимо проверенных мной диет диет http://irecommend.ru/content/khochesh-byt-stroinya... я начала искать как же можно было вернуть мои животик в прежний вид!! У меня живот после беременности был такой как будто и не рожала!! Фотки конечно ужас! Я перерыла интернет и нашла эту чудо-дыхательную гимнастику !!! Конечно первые занятия мои были когда мужа не было дома)))) а то бы ржал с меня как умалешеный )))В Бодифлексе есть три правила ,которые я конечно же соблюдала! Это :

1-Тренировки нужно делать регулярно! Никаких сегодня будет разгрузочным днем!

2-Тренировки нужно делать на пустой желудок ,это обязательно , я сваливалась с кровати и начинала гимнастику))))

3- Не нужно сидеть на жесткой диете! Просто не ешьте после шести и откажитесь от сладкого с мучным!

Чем мне нравилась эта гимнастика,что уделяла я всего 15-20 занятий в день , и я увидела у себя результаты уже на вторую неделю! Весь этот дивный Бодифлекс построен на простом упражнении "вакуум в животе"

Я не буду рассказывать полностью тренировки ,я думаю в интернете есть очень много роликов ,просто наберите в поисковик "Занятия Бодифлекс " и вам там очень хорошо расскажут о тренировках,что и сделала я! Удачи вам в гимнастике . Главное не халявить! И вы увидите результаты! Смотрите мои фотки. Еще расскажу про свои тренировки! А также мои диеты помимо занятием бодифлекса

Достоинства
  • Быстро приводит в форму тело
  • Занимает 10-15 мин
  • Мнгновенное ощущение бодрости
  • Улучшается обмен веществ
Dimetrijaрекомендует
04.03.2015
Какой мотивирующий отзыв! Давно читаю отзывы на тему бодифлекса. Тоже хочу попробовать.
04.03.2015
Желательно делать когда дома никого не будет))))))мои с меня ржали просто пипец)))
04.03.2015
Говорят, сложно технику освоить. Вы долго приноравливались?
15.03.2015
Я благодаря бодифлексу скинула 8 кг. Но у меня с этими упражнениями связанна весьма неприятная история. Может когда-то напишу отзыв.
19.03.2015
Я читала что его бросать нельзя, т.е. начал делать, будет результат. Бросишь, все вернется Sad
19.03.2015
Ничего не возвращалось мне,я бывала прерывала курсы, связи с отъездами, и ничего не изменилось)
11.05.2015
результаты впечатляют Wink а я всегда думала про него, что это бестолковая зарядка Big smile
результат радует, тоже хочу избавится от живота
14.06.2015
Хорошо все подтянулось Smile Мне больше нравится оксисайз, он эстетичнее как-то.
20.06.2015
Результат - загляденье )) Срочно учимся бодифлексу Laughing out loud
19.03.2016
Действительно бодифлекс помогает. Star
01.07.2022
Отличный результат,вы большая умница!