Опубликовано 12 Март, 2019 - 13:54

не Буду я писать про технику и обещания, этого везде полно))

попробовала я божифлекс впервые около 8-10 лет назад)) тогда мне было 20 лет и мой вес составлял 120!!!!!!! При росте 162 и это в 20 лет!!!!

Занималась я по книге, каждый день и не важно во сколько я пришла и как (студенческие годы и переодические вечерние алкогольные вечеринки)! Занималась вечером, в 8 вечера, в 2 ночи, но не пропускала вообще! Упражнения выполняла когда как, то все-тратя по 40-45 мин, то минимум - 10-15 мин, но ЕЖЕДНЕВНО!

При этом старалась снизить калорийность питания, не считала калории, просто на глаз, но в студенческой жизни были с этим проблемы и фастфуд днём и пиво с гренками на ночь, так что просто старалась?

через 3 мес регулярных занятий я весила 75 кг - СКАЗКА!!! Самочувствие идеальное, легкость, самоуверенность, наслаждение собой (ну после 120 то?)

затем решила расслабиться, почему то в голове дать себе передышку, ведь я и так ?

через полгода опять вернулась, ещё 10 кг за пару месяцев и уже 65!!!!!!

и что скажу, вес держится, ем все, переодически ограничиваю в чем либо, бывает +-2-3 кг, но не больше))

с 10.03.2019 опять пытаюсь в него вернуться, хочу дойти до своей мечты 50-52? Но основное что я хочу, это весной вернуть легкость самоуверенность, вес такой же, но себя ощущаю как то тяжко, без самоуверенности)) поэтому посмотрим что в этот раз))) и кстати, решила заниматься утром (т.к работаю до 23) и когда не надо на работу обруч 20-30 мин (2х килограммовый???). Ну выходных у меня относительно много, поэтому надеюсь на прекрасный эффект!))))

удачи ВАМ и мне???

и да, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Достоинства
  • Бодрит
  • Быстро приводит в форму тело
  • Живот подтягивается
  • Здоровый позвоночник и суставы
  • Кушать меньше хочется
  • Мнгновенное ощущение бодрости
  • Не требует никакого специального инвентаря
  • Помогает достичь гармонии с собственным телом
  • Простые упражнения
  • Улучшается обмен веществ
  • Улучшается цвет лица
  • Хорошее настроение на весь день
Недостатки
  • Необходимость ежедневной зарядки
  • Трудно заставить себя по утрам
Екатерина Серге...рекомендует
Ничего себе эффект! Вот это стремление к результату!
Ещё бы не сдаться в этот раз и до последнего добить? а то моя лень....??‍♀️