Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 01:24

Всем привет! ?

Мне 34, и я уже замечаю некоторые возрастные изменения своей кожи, поэтому понемногу ввожу анти-эйдж средства в свой ежедневный уход. Больше всего меня беспокоит потеря упругости и постоянный недостаток увлажнения, кожа кажется тонкой и уставшей. Морщинки у меня в основном мимические, и пока тревожат в меньшей степени. Но я не верю в чудодейственную силу кремов против морщин, я верю в продукты, которые могут обеспечить качественный уход и хорошее увлажнение. И французская марка Biotherm лишь укрепила меня во мнении, что такие средства существуют.

Укрепляющий крем для лица против признаков старения Blue Therapy Red Algae Cream Uplift.

Цена: ? от 3150 руб в период акций в сетевых косметических магазинах.

Объем: 50 мл

СОСТАВ.

В составе на первых позициях глицерин. Это значит, что крем будет тянуть влагу и сохранять ее в верхних слоях кожи. И если влаги недостаточно во внешней среде, то ресурсом послужат более глубокие ткани кожи. Поэтому, чтобы всё было хорошо, важно следить за уровнем увлажненности помещения.

ОПИСАНИЕ.

Упаковка в глубоких бордово-синих оттенках с серебром, такое «взрослое» солидное оформление.

Стеклянная баночка увесистая, округлая, у меня она взывала ассоциации с обкатанным волнами морским камнем. Красные водоросли в составе поддерживают эти ассоциации.

? Красные водоросли — одни из самых сильных водорослей на земле — произрастают вдоль скалистого побережья Атлантики от Европы до Северной Америки. Они постоянно меняют свою структуру, подстраиваясь под суровые условия окружающей среды.
Благодаря схожести их клеток с дермальным матриксом кожи красные водоросли помогают сохранить четкость овала лица и разгладить морщины.

Крем розового цвета, с заметным перламутровым отливом, благодаря наличию мельчайших светоотражающих частиц. У меня уже были цветные крема и, должна сказать, этот трюк с добавлением пигмента работает. Они действительно освежают цвет лица.

Консистенция крема довольно густая и упругая, в соприкосновении с кожей начинает плавиться.

Аромат у Blue Therapy Red Algae Cream Uplift ощутимый и яркий. У меня всё сложно с арома-ассоциациями, но ничего общего с морем и водорослями не чувствую. Я бы сказала, что он цветочно-ягодный, немного терпкий как вишня. Полюбила его сразу. Запах стойкий, ощущается на коже еще долгое время после нанесения. Если кто-то втайне от вас пользуется вашим кремом, вы это обязательно обнаружите, я знаю о чем говорю ? .

ПРИМЕНЕНИЕ.

Я наношу крем поверх сыворотки из той же серии на предварительно подготовленную тонером кожу.

На шею наношу тоже. Крем плохо скользит по коже, удобнее вбивать похлопывающими движениями. Но, насмотревшись видео-советов производителя по нанесению, я приловчилась наносить его легкими втирающими движениями снизу вверх. Главное, делать это легко, чтобы не растягивать кожу. После нанесения я стараюсь уделить хотя бы минутку массажу лица, который также подсмотрела в видео-подсказке к этому крему.

1. Легкими поглаживающими движениями нанесите крем Blue Therapy Red Algae Uplift. Не забудьте про область шеи.

2. Кончиками пальцев проведите вдоль линии челюсти, от подбородка к вискам, чтобы подтянуть кожу. Разглаживающими движениями пройдитесьот уголков губ к внешним уголкам глаз, а затем от бровей — к верхней части лба. Таким образом вы подтягиваете контур лица.

3. Волнообразными, слега надавливающими движениями пройдитесь от центра лица в стороны, двигаясь от подбородка ко лбу. Таким образом вы улучшаете внутреннюю микроциркуляцию статичных жидкостей для здорового сияния кожи.

Крем буквально впечатывается в кожу, липкость уходит за пару минут, оставляя бархатный финиш. Пленки не ощущается.

Blue Therapy Red Algae Cream Uplift сладкий на вкус, не спрашивайте, откуда я это знаю ? ! После нанесения на коже еще продолжительное время присутствует этот приторно-сладкий налёт. Если в вашем окружении кто-то страстно любит расцеловывать вам лицо, ему это придется не по вкусу. Здесь я тоже знаю о чем говорю ? .

ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ.

Я бы разделила эффект от этого крема на косметический и косметологический.

? К о с м е т и ч е с к и й ?

Заключается в том, что крем визуально улучшает внешний вид кожи. Поначалу меня смутило наличие пусть мельчайшего, но всё же шиммера в креме для лица. Но когда поняла, что поры не забиваются и воспалений не последовало, этот эффект мне пришелся по вкусу.

Розовый крем со светоотражающими частицами обеспечивает коже отдохнувший сияющий вид. Очень здорово пока крем работает «изнутри» любоваться на свое мгновенно посвежевшее лицо в зеркале. Визуально выравнивает тон, заблюривает морщинки и придает лицу здоровый цвет. Эффект холеной кожи без дополнительных маскирующих средств.

А еще это идеальная база под макияж. На него прекрасно ложатся и тональный крем и пудра. Благодаря тому, что крем сам по себе выравнивает тон и подсвечивает кожу, с декоративной косметикой она выглядит просто потрясающе. Но, начав пользоваться кремом, я забросила свою любимую тональную основу. Пока ограничиваюсь точечной коррекцией отдельных недостатков и легким слоем пудры.

? К о с м е т о л о г и ч е с к и й ?

Blue Therapy Red Algae Cream Uplift Cream не просто маскирует недостатки . Его работа на более глубоком уровне вполне ощутима. На протяжении всего срока как пользуюсь кремом, я перестала испытывать стянутость и сухость кожи. Несмотря на холодную погоду и отопительный сезон, моей коже всегда комфортно. Даже после умывания не тянет сию же секунду намазаться толстенным слоем крема.

Лифтинг-эффект мне трудно оценить, овал лица у меня пока в норме. Но вот то, что кожа стала более упругой, живой и подтянутой могу сказать определенно. Даже мои носогубки и морщинки на лбу стали менее выраженными, благодаря тому, что кожа в этих местах разгладилась, став плотнее и напитаннее.

Ко всему прочему Blue Therapy Red Algae Cream Uplift Cream неплохо матирует. Щеки и нос практически перестали лосниться. По утрам мне приятно прикасаться к лицу, кожа такая мягкая и бархатистая.

Шелушения тоже перестали меня беспокоить, крем хорошо с ними справляется. При длительном использовании кожа шелушится значительно меньше.

ИТОГ.

Крем смог меня удивить, превзошел все ожидания, даже самые смелые. Обычно в кремах для лица всегда нахожу что-то, чего мне не хватает или что не устраивает. Но Blue Therapy Red Algae Cream Uplift Cream покрыл все потребности моей кожи, одновременно преображая ее внешне. И им так приятно пользоваться!

Крем хорош как сам по себе ? :

• Классно пахнет.
  • Красивое оформление.
  • Подходит любому типу кожи.
  • Нежная консистенция, быстро впитывается.
  • Учит любить свою кожу и заботиться о ней ?.

Так и по своему эффекту ? :

• Придает лицу сияние и здоровый ровный цвет
  • Увлажняет и смягчает
  • Разглаживает кожу, придает упругость
  • Предотвращает жирный блеск
  • Укрощает шелушения
  • Хорошая база под макияж

Из недостатков - химозный сладкий налет, который долго остается на коже. И ценник ? . Но это тот случай, когда действительно есть за что платить.

Раньше я была довольно скептична к лозунгам косметических брендов, а-ля, наш крем остановит время и вернет молодость вашей коже. По поводу кремов против морщин я вряд ли когда-нибудь поменяю точку зрения. Но в том, что крем способен в короткие сроки преобразить кожу и вернуть ей упругость и тонус, убедилась на собственном опыте. И если, вступив в клуб «кому за 35», мне предстоит пользоваться такими классными анти-эйдж штуками, стареть не так уж страшно ? .

Рекомендую тем, для кого возрастные изменения кожи уже очевидны.

Спасибо за внимание! Красивой вам кожи и вечной молодости! ?

Masha Vistрекомендует
08.12.2018
Какой же он классный. Использую его только днём. Кожу невероятно гладкая...
дизайн, цвет - просто огонь
08.12.2018
Я тоже сначала хотела использовать только в качестве дневного, особенно учитывая шиммер. Но потом поняла, что не могу удержаться и не пользоваться им круглосуточно Big smile
08.12.2018
А я боюсь перегружать кожу ночью, так как в составе силикон, который отпугивает Smile))) но тоже пробовала пару раз наносить и ночью. К счастью, все в норме, но все ж приняла решение- точно день )))
08.12.2018
Силиконов там действительно многовато, возможно пересмотрю свой способ применения. Спасибо Smile
08.12.2018
Классный) и отзыв полезный)