Опубликовано 7 Январь, 2017 - 16:52

120000 рублей

Всем привет! В каждом своем отзыве, я пишу одно и тоже предисловие, так как не знаю, на какой именно мой отзыв вы наткнетесь. И дабы не было непоняток, рассказываю:я не разбираюсь в составах уходовых средств. Я такого принципа:все что выпускают компании, которые производят уходовые средства (крема, шампуни, гели и т.д.), и не важно масс-маркет, селективная, профессиональная или аптечная фирма- это все ХИМИЯ! Я привыкла полагаться на то что обещает производитель, также обращаю внимание на основные ингредиенты и знаю какие-то определенные действия какого-то вещества. Я стараюсь покупать только аптечные средства, ни в коем случае никаких малоизвестных мне фирм. Аптечные средства всегда проходят дерматологический контроль, они без парабенов, некомедогенны, гипоаллергенны - мне этого достаточно.

Теперь отзыв)

Средство давно у меня закончилось, я давно сделала эти снимки, а до отзыва все не доходили руки, но вот пришел час, когда меня понесло)))

Польская фирма PHARMACERIS - очень качественная. Моему косметологу не нравится данная фирма, и их состав. А мне очень даже понравилось действие+результат. Доступная цена. На тот момент стоила около 120.000 бел.руб (~6$). Сколько стоит сейчас не знаю. Я не покупаю сейчас этот пилинг, не знаю почему, наверное все-таки хочу найти что-то другое. Но отчетливо помню, что считала этот пилинг самым лучшим из всех что я пробывала. Пилинг для меня как и скраб, поэтому я суммирую все скрабы) Хотя вспоминаю скраб-маску от avene с кислотами и вот тоже не плохой вариант, думаю как-нибудь купить и освежить свои впечатления.

Производитель обещает:

Он прекрасно дополнял мой уход, и сочетала я его вместе с ночным кремом-пилингом с миндальной кислотой этой же фирмы. Этот пилинг позволял достаточно глубоко очистить кожу, и не повредить ее. Я точно помню что использовала пару раз на воспаленную кожу, хотя производитель этого не рекомендует, но ничего ужасного не произошло. Помогал с постакне.

Мне в целом вся эта серия этой фирмы понравилась, но к удивлению, я не разу не захотела купить это снова. Эффект был, от ночного крема особенно. Пилинг дополнял уход, и хорошо очищал кожу. Сверхэффекта от него ждать не стоит. Он выполнял свои требования, убирал блеск, очищал кожу и отшелушивал ороговевшие клетки, уменьшал и сглаживал поры.

Здесь небольшой объем, но достаточно экономичный расход. Каким-то едким запахом не обладал. Очень нравится что пилинг продовался в коробке, и был запечатано фольгой. С момента вскрытия годен 12 месяцев. Маленький состав, который этим и привлекал - значит меньше всего напичкано, ну это по моей логике) Маленькие частички пилинга не царапали кожу, были очень мягкими, видимо синтетические, но меня это не пугала совершенно.

Интересно узнать было бы ваше мнение, те кто пользовался, и также тех кто разбирается в составе Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запечатан фольгой
  • Приятная консистенция
  • Результат
  • Экономичный расход
Lolaryрекомендует