Опубликовано 22 Март, 2021 - 20:06

Здравствуйте! Один из самых простых способов подчеркнуть красоту и достоинства своих губ это использование блеска с глянцевым финишем. Бюджетный и доступный варианты можно найти у бренда essence и это блески Shine Shine Shine Wet Look Lip Gloss.

Общая информация.

Приобрести его можно в различных интернет магазинах, маркетплейсах и сетевых магазинах оффлайн.

Стоимость около 200 рублей.

Объём 5 мл.

Страна производитель может быть Германия, Китай или Италия. Мои экземпляры сделаны в Италии.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Оттенки :

• 19 think pink
  • 15 watch me do

В линейке всего 10 цветов, каждый может подобрать, то что по душе именно ему.

Прямая ссылка на продукт здесь.

Контроль первого вскрытия отсутствовал.

Внешний вид.

Упаковка выполнена из плотного прозрачного пластика. Через него можно изначально оценить оттенок продукта. Кстати, на официальном сайте цвета выглядят намного интенсивнее.

Аппликатор флоковый с мягкими и нежными ворсинками. У него удобная форма, напоминающая сердце, которая позволяет максимально быстро и точно нанести средство на губы.

Ограничитель плотный, хорошо убирает излишки продукта. Дизайн не сложный,но приятный. Флакон удобно держать в руке, да и в сумочке он не займёт много места. Вся информация на обратной стороне на иностранном языке. Крышечка плотно закручивается, блеск не подтекает.

Описание.

блеск для губ создает глянцевое покрытие с влажным, сияющим в лучах света финишем. гладкую текстуру так приятно наносить и ощущать на губах, а от разнообразия палитры просто глаза разбегаются: кремовые нюдовые оттенки, мерцающие розовые и насыщенные цвета с сияющим финишем. флоковый апликатор с мягким покрытием в форме сердечка гарантирует мягкое и безупречное нанесение.

Органолептические свойства и особенности применения.

Блеск имеет приятный фруктово-конфетный аромат. Наносится и распределяется легко. Продукт на ощупь немного липкий, густой. Шиммер внутри распределен равномерно.

Оттенок 15 watch me do.

Это холодный оттенок с большим количеством шиммера. Он сияет и переливается, создавая на губах призматический эффект.

Оттенок не насыщенный, после нанесения выглядит почти прозрачно. Финиш глянцевый, мерцающий. На коже практически не ощущается. Продукт не стойкий, в течение дня его придётся обновлять, но несмотря на это расход экономичный. Светооражающие частички сохраняются на губах достаточно долго.
15 watch me do

Этот оттенок хорошо будет сочетается с любой матовой помадой.

Оттенок 19 think pink.

Более спокойный в плане сияния, но тоже содержит очень мелкие частички шиммера.

Холодно - розовый тон на губах смотрится практически натурально, нежно, подчёркивая их естественную красоту. Финиш глянцевый. Отлично смотрится соло. Подойдёт для любителей натурального макияжа.
19 think pink
Состав экоголик не одобрил.

​​​​​​Моё использование и результат.

Блеск я наношу ежедневно, перед выходом из дома. Мне больше понравился вариант в оттенке 19. Продукт не сушит и не склеивает губы. Ощущается на коже лишь сразу после нанесения. Он не скатывается и не забивается в складочки. Смотрится натурально, придавая губам притягательный блеск и немного объёма. Средство не позиционируется как стойкое, поэтому в течение дня его придётся обновлять.

Демакияж не сложный, любой мицеллярной водой.

Достоинства :

• Много оттенков
  • Гладкое покрытие
  • Приятное сияние и блеск
  • Не сушит губы
  • Удобный флакон
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Удобный аппликатор
  • Доступный
  • Хороший ограничитель

Недостатки для себя не обнаружила.

Вывод: блеск для губ Shine Shine Shine Wet Look Lip Gloss от бренда essence это качественный продукт с широким выбором оттенков. Удобный и мягкий аппликатор обеспечит аккуратное и быстрое нанесение без проблем.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Не ощущается на губах
  • Увлажнение
  • Универсален
  • Хороший ограничитель
умберторекомендует
Очень приятные оттенки 🔥🔥🔥😍😍😍
Ну цвет не совсем не подойдёт
Я влюбилась в 19 очень красивый оттенок❤
Он классный!
👍👍👍
23.03.2021
Приятный и оттенки красивые))
23.03.2021
Вполне хороший вариант. Оттенки приятные очень.
23.03.2021
Мне 19 больше понравился, шиммер не очень жалую))
оба оттенка интересные
26.03.2021