Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 16:03

271 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не могу назвать себя фанатом блесков для губ бренда essence, но после статьи о новинках на одном из популярных косметических ресурсов, я сразу же заказала плампер. До нас дошли только два из трех оттенков (не завезли черный, увы), к сожалению, но тоже неплохо.

Итак, Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Этот блеск продается в картонной коробке, что меня очень удивило. Обычно бюджетные бренды ограничиваются самим флаконом и в лучшем случае, обтягивают его слюдой.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Сам флакон совершенно обычный, но за счет градиента из двух оттенков блеска выглядит очень интересно.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Ограничитель внутри хороший, лишнего не пропускает и не подтекает.

Аппликатор представляет собой плоскую мохнатую лопатку на длинной пластиковой ножке.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

В общем, просто, удобно и без излишеств.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Меня только удивил цвет ворса на аппликаторе, он яркий и испещрен розовыми полосами, что заставило меня напрячься. Подумала, что средство может проявиться фуксией на губах, но нет, это не тинт, как можно было подумать.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Сам блеск хоть и выглядит довольно ярко внутри флакона, на самом деле является бесцветным с мелким серебристым шиммером. Даже на свотчах я не вижу признаков синевы.

Искусственный свет:

У окна, естественное освещение:

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

А текстура какая замечательная у него! Блеск легкий, гелевый, ни капли не липкий и не вязкий. По ощущениям близок к текстуре современных масел для губ.

Шиммер на губах не сбивается в полоски и бороздки, ежит ровно и едва- едва мерцает при попадании под яркий свет. В обычном зимнем освещении его практически не видно.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Сразу после нанесения ощущается холодок, чье действие продолжает примерно полчаса. Постепенно к губам приливает кровь и они становятся ярче.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Визуально они выглядят более гладкими, объемными и ухоженными

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

Этот плампер быстро смягчает поверхность губ, позволяет убрать шелушения и в целом, ухаживает. С ним очень комфортно, можно не пользоваться отдельным бальзамом. Но эффект временный и уже в течение первых двух часов с момента демакияжа нужно нанести какое-то увлажняющее средство.

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

У блеска есть слабая мятная отдушка, а вот вкуса я не чувствую.

ПЛЮСЫ
- бюджетный

- удобная упаковка

- легкая обволакивающая текстура

- ухаживает за губами

- красиво смотрится

- комфортный в носке

- не имеет вкуса и яркого запаха

- не сбивается в полоску

МИНУСЫ

- быстро впитывается

Блеск для губ с эффектом увеличения объема what the fake!

В общем, этот блеск мне очень понравился, своей покупкой довольна на все 100%. Думаю, закончится он у меня очень быстро.

Proofovnaрекомендует