Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 12:56

Привет, мои солнышки!

После того, как я распробовала вареники и равиоли от ВкусВилл, постоянно забиваю ими морозилку. Ведь если вечером, обычно верю в то, что приготовлю себе красивый и полезный завтрак, то утром мне хочется ограничиться минимум телодвижений и просто вкусно поесть.

Пока отзыв есть только на вишневые.

Я лет 15 пельмени не ела вообще, за исключением домашних. Ну потому, что душнила в том плане я 100%.

В этот раз купилась на прошлый позитивный опыт с варениками и конечно сманили меня шпинат и моцарелла.

Упаковка добротная, вся информация напечатана ярко и крупно. В окошечке можно увидеть пельмешки, чтобы понять насколько вы подходите друг другу. Многие, например не любят малышек, им подавай пельмень размером с ухо слона.

Упакованы пельмени в плотный пакет. Коробку сразу выкидываю.

Варить нужно 8 минут после закипания. Пельмешки маленькие, я беру для варки детскую кастрюлю.

Не развариваются, получаются упругими и красивыми.

Тесто нежное и достаточно тонкое. Начинки много. Чувствуется нежное филе индейки в смеси с моцареллой. У мяса получается очень нежный сливочный вкус.Шпината не почувствовала, но мне и так было вкусно.

Пельмени при варке и в тарелке не солю, мне и так отлично.

Получается сытно, вкусно и очень нежно.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
03.09.2023
шпинат - безвкусный, как по мне. а вот по цвету он должен быть - зеленый всё-таки Smile
Как мы рады, что наши пельмешки и вареники теперь частые гости в вашем доме ❤ Спасибо, что поделились приятными впечатлениями! Будем с нетерпением ждать и другие отзывы о наших продуктах Smile