Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 19:51

несколько раз

Привет.
Любите ли Вы пельмени так, как люблю их я?
Ничегоо, полюбите.. это с возрастом приходит😂😂😂
Сегодня про пельмени из ВкусВилл с индейкой, моцареллой и шпинатом.

Индейка славится своим диетическим мясом, поскольку содержит минимальное количество жиров. Так и есть. Но мой выбор пал на пачку из-за необычного состава и был подкреплен скидочной ценой.
В пачке 500 гр.
Пельмешки меньше стандартного размера, в чем есть и плюсы, ибо, при желании, можно сьесть сразу два😂
Имеют зеленоватый оттенок.
Начинка зеленая, с низковыраженным вкусом и оттенком аромата шпината и явно сухая. Не очень прям сильно👎.
Мясо индейки действительно не имеет ярко выраженного вкуса, но такая сухость внутри теста лично меня смутила.

Видя, что должна быть моцарелла, которую я обожаю в любом виде, не поняла куда там ее запрятали.

Нужно обязательно добавлять либо сметану, либо кетчуп ну или воду от варки, ибо без сопуствующих составляющих проглотить сложновато будет..
Я люблю чуть недовареное тесто, без развалившихся экземпляров и в купе с сухостью начинки, продукту ставлю 3 балла.
Повторять не буду.
Попробовать можно, если хочется теста с мясом, а Вы сидите на диете ну или что-то подобное.
Рекомендовать не могу, ибо когда хочется пельмешек, то хочется именно вкуса мяса, а не травы с тестом, а здесь такой облом и чувство, что подсунули жевать подошву..
В целом не для плотоядных, сойдет😂, а, на мой скромный взгляд, продукт не удался.

Каане рекомендует
Сожалеем, что не смогли вас порадовать вкусом пельмешек Sad
Все замечания, о которых вы написали в своем отзыве - мы непременно направим технологу.
Уверены, что среди нашего широкого ассортимента пельменей, вы найдете для себя те самые, которые от и до будут радовать вас! Love