Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 13:06

Мне очень нравились пельмени с куриной грудкой, и я всегда обожаю сыр, по мне так эти сочетания должны были быть обречены на успех, но УВЫ!

Варила их как обычно, но и на упаковке не было написано ни одного уточнения про какую-то особую готовку. В результате сыр просто выварился, и остался лишь небольшим ароматом и в виде сырных пятен на воде. В самих пельменях я ни его вкуса, ни присутствия просто не заметила.

А так, сами по себе пельмени вкусные, добавила к ним еще сливочное маслице и немного сметанки, получилось вкусное сочетание, и дополнили чуть суховатую куриную грудку. Для себя же отметила, что повторно именно с сыром брать не буду, а все таки предпочту классический вариант с куриной грудкой, так как не вижу смысла переплачивать за сыр, которого во вкусе и не чувствуешь вовсе.

ПеченьккАне рекомендует
Жаль, что пельмешки не понравились, и сам сыр выварился во время приготовления Sad Могли бы вы уточнить, сколько минут готовили пельмени? И если есть еще возможность, просим подсказать дату изготовления, указанную на упаковке. Хотим как можно подробнее передать ваш отзыв технологам и производителю ❤