Опубликовано 24 Март, 2019 - 12:08

Привет, мои солнышки!

Она умеет писать картины, сочиняет стихи и иногда валяет дурака мишек из ниток.

В любую погоду и любой день недели в вазе в гостиной стоит букет живых цветов. Она не любит розы и пионы, а вот полевые цветы обожает.

По утрам ест яблоки с корицей, которыми кажется пропах весь стояк в подъезде.

А еще она не выходит из дома в холодные дни без замшевых коричневых перчаток и фетровой шляпы под цвет.

Аромат? да, кажется на комоде стоит какой-то невзрачный прямоугольный флакон. Купила его от скуки и теперь пользуется по привычке, делая образ нежным и немного грустным.

Пробник парфюма подарили давно и он прилежно отснимался для отзыва и упал в корзинку с ему подобными. Я даже не открывала его за те пару лет, что он в моем доме, хотя обычно любопытнее меня только кот, который мониторит каждый шорох и все пылинки в доме.

Посмотрим ноты

Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Яблоко; средние ноты: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и Роза; базовые ноты: Лабданум, Сандал, Ладан, Белый кедр и Замша.

Послушаем его игру на коже

Чаще всего первый затест -это когда аромат нанесен на шею сзади, его касаются волосы и мне слышен шлейф.

С Лакост я изменила своим привычкам, оба запястья и сгибы локтей оказались во власти аромата.

Я наносила его так смело, будто он уже был в моей коллекции, причем не раз.

И сейчас, когда прошло 4 дня с первого затеста, я могу заявить: это восторг, флакону быть.

Кажется в аромате большинство ноток, которые я прямо скажем не люблю: перец, замша, ладан... обычно от них я бегу обгоняя ветер.

Здесь что-то пошло не так, после нанесения мне слышна яркая и звучная пудра, она сладкая и с нотками ириса.

Где-то в глубине есть яблоко, оно кислое и разрезано пополам, но еще не успело изменить цвет своей мякоти.

Чуть корицы для настроения, и нож с острым лезвием для безопасности. В этом парфюме я слышу металлические холодные нотки оружия и они меня пугают и восхищают одновременно.

База тихая и скромная, ладан есть, но его немного и это можно пережить. Замши мне не пожалели и мне даже нравится, ее грубость и шершавость, прямо ощущаю прикосновения перчаток на коже.

Шлейф красивенный, домашние и совершенно не знакомые спрашивают чем так приятно пахнет.

Стойкий, на холодной коже даже после 12 часового рабочего дня и горячего душа активно слышу аромат.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
24.03.2019
Перечитала отзыв дважды - классный такой! Обожаю такие ассоциативные! Реально захотелось попробовать аромат, точнее "перепопробовать", т.к. однажды тестила его в магазине, но не поняла. Теперь знаю, под какой призмой на него посмотреть.
24.03.2019
Огромное спасибо за такой теплый комментарий) Love
24.03.2019
После Вашего отзыва, хочется его послушать
Спасибо)
Обожаю пудровые ароматы.)
И я их очень люблю)
Какой необычный и красивый отзыв на аромат Smile Мне очень понравилось Smile
Большое спасибо))
24.03.2019
Стойкость у него отличная и у Лакосте много интересных парфюмов.
Это точно)
У меня был этот аромат. Вполне достойный, но оценят не все. Чего-то мне в нём не хватило.
Ну да, на вкус и цвет)
24.03.2019
Ух, какой у вас отзыв...коротко и емко, такие точные ассоциации, у меня правда его близнец Love Affair Eisenberg, но все равно это про него.
спасибо большое)
25.03.2019
Пудровый ароматы - мои. Хотя бывает толи настроение, то время года, что перехожу на сладкие и очень яркие ароматы.