Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:55

Минеральные румяна стали для меня настоящим открытием. Очень высоко пигментированные цвета, которые прекрасно ложатся и создают естественную тень. Иногда в зеркале я забываю и не верю, что на мне румяна! Посмотрим?

Цвет Romance Blush

На первый взгляд цвет кажется немного странноватым для румян, приглушенным фиолетово-розовым.

• Текстура матовая с небольшим вкраплением блесточек, за счет них цвет не выглядит плоским. На моей коже приобретают более теплый оттенок, как бы подстраиваясь. Мне кажется что этот цвет на осень-зиму, он уютный, насыщенный. Вижу его под темные помады.
  • Текстура - Нежнейший порошок.
  • Нанесение - Вот здесь нужно приспособиться!
  • С этими румянами очень просто переборщить, особенно если наносить их кистью.

Дневной свет/ Вспышка

Цвет Truly Natural

• Этот цвет должен быть в косметичке!
  • Совершенно универсальный, идеальный цвет здорового румянца!
  • Отлично подстраивается под тон кожи и лежит как родной, подходит под любой макияж и помаду. Этот оттенок вижу весной-летом, он легкий и жизнерадостный, совершенно не обязывающий.
  • С этим цветом проблем нет, наносить можно традиционно кистью не боясь переборщить.

Angeligue'S Blush.

• Холодный розовый, красивый нежный цвет.
  • Подойдет светлой коже, вижу на светлокожих блондинках
  • Румяна с небольшими блесточками в составе.
  • Цвет удачный, но для меня слишком светлый и холодный.

Flirt'S Blush.

• Цвет холодный розовый
  • Очень светлые и слабо пигментированные.
  • Подойдут только очень светлокожим барышням.
  • Матовые.

Характеристики общие для этих румян

+ Невероятно натуральная тень. Догадаться о том, что нанесены румяна очень сложно. Спустя мин 20 они сливаются с кожей, и даже я верю в то что это мой родной румянец.

+ Некамедонные, в составе только натуральные компоненты.

+ Огромный выбор цветов и текстур

+ Нет отдушек.

+ Держатся весь день

+ Можно смешивать между собой.

- Танцы с бубнами при нанесении. (Если цвет яркий)

На солнце

Минеральные румяна стали моим каждодневным спутником. Результат и стойкость устраивает на все 100%, за что я прощаю им небольшие сложности в нанесении.

ЦЕНА

5мл - 150руб в интернет-магазине Москвы (mineralcosmetica).

За пару месяцев количество румян почти не уменьшилось, хватит на пару лет точно!

Рекомендую румяна SweetScents!

И как все это смотрится в жизни, на лице пудра минеральная и минеральный праймер той же фирмы спустя 12 часов беготни по городу и все на месте (румян наносила немного).

Если остались вопросы, задавайте, отвечу в комментариях или добавлю в отзыв!

ССЫЛКА НА МАГАЗИН, где брала румяна.

Интернет-магазин без доставки почтой.

Скидки, подарки и полноразмерные средства в подарок в магазине минеральной косметики? Год покупок, все плюсы и минусы. +Много фото моих покупок

Отзывы на основы\праймеры\иллюминайзеры...

1. Sweetscents Праймер с зеленым чаем Green Tea Primer

2. Минеральная пудра SweetScents - легкое покрытие, естественный результат. Подойдет коже без проблем

3. Минеральная основа The Conservatorie (Lightly Suntanned Bare Foundation, Olive Beige Medium Light Foundation, Sand Mineral Foundation) - любимая основа. Естественное сияние, покрытие от легкого до плотного

4. Праймер-вуаль SMM Southern Magnolia Minerals Shine Stopper/Soft Focus - эффект расфокуса в действии, отлично подойдет в качестве вуали проблемной коже (скрывает заштукатуренность)

5. Праймер Face Value Cosmetics Pore Reducing Primer - волшебная затирка пор

6. Иллюминайзер SMM Southern Magnolia Minerals Halo HD Illuminizer, SSM Tempting Beige Radiance, SSM Apricot HD Illuminizer, SSM Petal Pink HD - 4 иллюминайзера, любимчики и аутсайдеры

Отзывы на тени\румяна\бронзеры...

1. Румяна Sweetscents Romance Blush,Truly Natural, Angeligue'S Blush, Flirt'S Blush - 4 оттенка, удачные и не очень

2. Lucy Minerals Sunny Bronze - рисуем модные скулы

3. Румяна Terra Cotta Southern Magnolia Minerals - матовые красные румяна

4. Румяна Matte Apricot Lucy Minerals - отличный вариант на каждый день

5. Румяна Milk Fancy Pink Salmon - яркие и розовые

6. Обзор 11 оттенков минеральных теней Sweetscents - огромный отзыв с примерами макияжей

7. Минеральный консилер SMM Southern Magnolia Minerals Eyelights Concealing Eye Illuminator - легкий консилер

8. FVC Kasmir Shadow - универсальные тени, одни из любимых

Достоинства
  • Естественный вид
  • Минеральный состав
  • Нежная текстура
  • Подходят для проблемной кожи
  • Хорошо ложатся на лицо
Gastraрекомендует
08.05.2014
Смотрятся очень здорово)) тоже хочу попробовать)
08.05.2014
Дааа они здоровские, но сейчас потеплело и цвета хочется более легкого и праздничного, взяла Natural от Sweetsents и Matte Apricot Lucy Minerals. А эти полежат до осени чувствую
15.05.2014
Мне очень понравился оттенок! Возьму на пробу, как раз хотела румян от SweetScents попробовать! Спасибо за отзыв! Laughing out loud
16.05.2014
mad_kristi, даа румяна у SweetScents хорошие, еще ярко красные заказала) Не знаю, правда, как носить такую прелесть буду)
06.02.2017
Спасибо за отзыв, Truly Natural хочу заказать)