Опубликовано 27 Март, 2015 - 16:18

Румяна Milk Fancy Pink Salmon - это великолепный лососевый цвет, нежная текстура и приятная цена! Румяна для создания яркого морозного румянца не оставили меня равнодушной и сейчас я готова показать и рассказать, чем они так хороши.

Почему я купила эти румяна? Все банально, они были со скидкой, цвет мне понравился и не обидно было бы разочароваться, окажись они яркими и холодными. Но оказалось, что румяна отличные, цвет очень освежающий и почему их не расхватывают как горячие пирожки непонятно.

Яркий, теплый розовый оттенок , с жемчужным переливом. Пигментация насыщенная, но вместе с тем, текстура легка и нежна, с ними вы почувствуете себя королевой!!!

В тени

На солнце

Минеральные продукты Milk Fancy имеют шелковистую, нежную, почти"кремовую" текстуру.Высокопитательные компоненты козьего молока обеспечивают интенсивное восстановление кожи, ускоряют процессы обновления, наполняют клетки энергией.Благодаря своему уникальному составу козье молоко является одним из наиболее мощных и эффективных натуральных средств косметологии.

Основная информация:

Румяна минеральные, содержат витамин Е и козье молоко.

Цена: 153 руб за баночку 5 мл.

Производитель:Milk Fancy.

Купила: в интернет магазине Фея красоты

Состав: silk mica, boron nitride, zinc, oxides vitamin e and goat milk.

Цвет и текстура:

Название отлично характеризует цвет румян. Pink Salmon - в переводе лосось, подозреваю, что производитель имел ввиду лососевый цвет.

На солнце

Румяна теплые и достаточно яркие, подстраиваются под тон кожи и на мне еще сильнее теплеют.В тени матовые, на солнышке легко переливаются мелкие блесточки в составе.

Цвет не выглядит плоским.

Текстура приятнейшая! Чувствуется шелк в составе, ложатся ровно, шелушения не подчеркивают, по ощущениям немного кремовые.Тушуются почти в ноль.

На солнце.

Солнце

В тени.

Тень

Тень

Сатиновый отлив очень четко заметен.

В один плотный слой без растушевки, справа один слой кистью.

Румяна на мне, нанесла достаточно интенсивно, чтобы видно было цвет.

Нанесла на вуаль SMM Southern Magnolia Minerals Shine Stopper/Soft Focus.

Румяна Pink Salmon заслужили 5ку и рекомендацию!

⇒ Нежная, приятная текстура. Отлично ложатся и тушуются.

⇒ Милый цвет, отлично освежают. Можно растушевать до совсем легкого румянца или оставить ярким акцентом в макияже.

⇒ Полностью натуральный состав! Не забивают поры.

⇒ Низкая цена за отличное качество - около 150 руб за 5 мл баночку.

Если остались вопросы, с удовольствием отвечу! Всем яркой и позитивной весны.

Купила: в интернет магазине Фея красоты.

Отзывы на основы\праймеры\иллюминайзеры...

1. Sweetscents Праймер с зеленым чаем Green Tea Primer

2. Минеральная пудра SweetScents - легкое покрытие, естественный результат. Подойдет коже без проблем

3. Минеральная основа The Conservatorie (Lightly Suntanned Bare Foundation, Olive Beige Medium Light Foundation, Sand Mineral Foundation) - любимая основа. Естественное сияние, покрытие от легкого до плотного

4. Праймер-вуаль SMM Southern Magnolia Minerals Shine Stopper/Soft Focus - эффект расфокуса в действии, отлично подойдет в качестве вуали проблемной коже (скрывает заштукатуренность)

5. Праймер Face Value Cosmetics Pore Reducing Primer - волшебная затирка пор

6. Иллюминайзер SMM Southern Magnolia Minerals Halo HD Illuminizer, SSM Tempting Beige Radiance, SSM Apricot HD Illuminizer, SSM Petal Pink HD - 4 иллюминайзера, любимчики и аутсайдеры

Отзывы на тени\румяна\бронзеры...

1. Румяна Sweetscents Romance Blush,Truly Natural, Angeligue'S Blush, Flirt'S Blush - 4 оттенка, удачные и не очень

2. Lucy Minerals Sunny Bronze - рисуем модные скулы

3. Румяна Terra Cotta Southern Magnolia Minerals - матовые красные румяна

4. Румяна Matte Apricot Lucy Minerals - отличный вариант на каждый день

5. Румяна Milk Fancy Pink Salmon - яркие и розовые

6. Обзор 11 оттенков минеральных теней Sweetscents - огромный отзыв с примерами макияжей

7. Минеральный консилер SMM Southern Magnolia Minerals Eyelights Concealing Eye Illuminator - легкий консилер

8. FVC Kasmir Shadow - универсальные тени, одни из любимых

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • 100% минеральные
  • Нежная текстура
Gastraрекомендует
27.03.2015
Потрясающий цвет,очень естественный Smile Только хочу перейти на минералы ,возьму их на заметку Big smile
Кукольный цвет Smile
27.03.2015
вам очень идёт этот нежный морозный румянец! Smile
27.03.2015
BonJovi, цвет мне нравится своей универсальностью, можно растушевать и получить легкий румянец или нанести в полную силу и получить яркий акцент Smile

Prelestnaya, думала, будет совсем барби, но тепловат Smile

Diana_1993, спасибо большое Shy Сижу румяная, еще и краснею Laughing out loud
27.03.2015
Очень миленький оттенок! Вам очень идёт!
Такой красивый оттенок , вам очень идет Love
27.03.2015
Шикарный цвет! Вам очень идет! Ни разу рассыпчатые румяна не пробовала. Как наносить их?
27.03.2015
Ketiki_msk, как и все минералы. Я набираю краем кисти , стряхиваю пудру в крышечку и равномерно вожу кистью, чтобы ворс вобрал в себя пигмент, стряхиваю излишки и на щеки. Звучит долго, но не более утомительно, чем использовать прессованные Smile
Спасибо! Все поняла)
Отличные румяна по такой цене
Какая кожа у вас классная! На ней только румяна и демонстрировать Smile
Яркий, сочный оттенок!
Нравится, как на Вас смотрится. Smile
27.03.2015
LiliDali, спасибо, решила свои румяные запасы разобрать Smile

Bagirra, оттенок замечательный Smile
27.03.2015
Очень красиво румяна смотрятся на лице! Цена тоже порадовала.
27.03.2015
Мастерски нанесены румяшки, вот что значит, руки "оттуда откуда надо" Love
Очень красивые! Love
27.03.2015
Румяна сама нежность, на лице лежат очень привлекательно естественно.
Красота! Румянец как у Белоснежки Smile
На Вас безумно красиво смотрятся эти румяна!)))
отличный отзыв!!!
ах, лицо как холст - каждый раз любусь! Love
я загляделась сначала на фото баночки и содержимого, какие-то вкусные ягодныо-сладкие ассоциации оттенок навевает, если конечно не заострять внимание на том, что в названии фигурирует "лосось" хДД
на щеках смотрится как в баночке - один ко одному, просто потрясающе естественно!
просто иногда бывает - на личном опыте убеждалась, что может в пудре выглядеть одним оттенком, а на коже раскрываться абсолютно по-другому - и с тенями так было и с румянами) например розовый в пакетике. а на коже ядреный морковный, после ратушевки конечно ядреность пропадает, но все же Big smile
27.03.2015
Круто))) красивые румяшки, я бы назвала их тоже либо морозные румяна, либо эффект смущения-стеснения Laughing out loud
Здорово, мне нравится Party
27.03.2015
очень красиво Love и кожа - пэрсик!))
27.03.2015
e-NOTik, нашла удобную кисть со скошенным краем, а то мучилась ужасно Smile

FloraFauna, Спасибо
Да, что-то конфетно-букетное в этих румянах есть, название, конечно, не самое красивое Laughing out loud
Румяна уходящие в морковный встречала, эхх частенько такое бывает, особенно с не минеральной косметикой! Последнее время везет или не везет, что в баночке, то и на лице

Мятка, для меня они скорее морозные, потому что в нескромном настроении рука к ним тянется, когда хочется ярких красок Laughing out loud

happening, спасибо большое Smile
по-настоящему весенняя красота
Шикарный отзыв Love
красиво смотрятся очень))
27.03.2015
Какой красивый цвет, а на коже вообще лежит прекрасно)
27.03.2015
Ох, здорово! Оттенок очень похож на "Sweet Cheeks" от Heavenly Mineral Makeup. Ну очень к лицу. Shy
27.03.2015
Какой у них красивый цвет,просто идеальный! Love
И на Вас тоже супер как смотрится! Love
28.03.2015
С красной помадой просто шикарно, нарядно и безупречно)) а абрикосовые были все ж спокойнее, на повседневность..
Прекрасно смотрится в макияже Smile
28.03.2015
как красиво вы оформили отзыв!
28.03.2015
Так ярко выглядят в упаковке, но очень нежно и естественно на щёчках Love
28.03.2015
Оттенок очень приятный,люблю такие нежно-розовые румяна Smile
29.03.2015
Вы как фарфоровая, идеальные оттенки и кожа! Love
29.03.2015
Прекрасные румяна и нанесены хорошо
01.04.2015
красивую девушку ничего не испортит, только украсит! Shy румяна очень к лицу! Love
07.04.2015
Ой, какой хорошенький!
А еще губы у вас очень красивые! Laughing out loud
07.04.2015
На лице смотрятся великолепно Love У Вас такая красивая кожа Shy
01.08.2015
Щечки,как свеженькие наливные красные яблочки) Shy
12.11.2015
Ух, макияж просто идеален: аккуратно и без лишних движений! А где покупали румяна? я клуня не нашла или проглядела
Ещё 1 комментарий