Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 20:20

По правде сказать, хотела я данный отзыв оставить вовсе без слов, ибо в такой теме фото много красноречивей любых предложений. Однако, повинуясь правилам сайта, внесу несколько письменных уточнений)

Девочки, я считаю, что каждая из вас, у которой размер груди очень мал, либо её форма нуждается в корректировке, просто обязана примерить этот классический бесшовный бюстгальтер из Intimissimi.

Если вы до сих пор не знакомы с двойным пуш-апом, я обещаю, что ваш мир перевернется после того, как вы оденете его на себя! Особенно вы изменитесь в глазах мужчин, если добавите к пуш-апу декольте Wink Лично у меня было именно так.

Изначальные данные:

Нечего комментировать) Я думаю, итак видно, что размер груди у меня, как бы не страшно мне было в этом признаваться, единица *тут должны быть громкие рыдания*)

На самом деле, так было не всегда. До того момента, пока я не похудела, у меня была грудь где-то 2,5 размера и она даже казалась мне излишне большой *ржу*. Но после того, как я стала избавляться от жира на теле, жировая масса покинула и мою грудь. Для меня это было шоком.. И в тот момент, когда я поняла, что выбор стоит ребром: либо фигура, либо грудь, я смирилась и выбрала фигуру. Но в тот день, когда я впервые примерила данный бюст, мое мироощущение поменялось.

*** Intimissimi - итальянский бренд нижнего белья, основанный в 1996 году. По словам компании, лидер на рынке нижнего белья в Европе ***

Коммерческая сеть на сегодня насчитывает более 1200 магазинов в 31 стране мира, включая более 500 магазинов в Италии.

От производителя:

Intimissimi является частью успешной итальянской компании Calzedonia SpA. Он имеет по всему миру широкую сеть франшиза, магазины которой служат эталоном динамичного мира эмоций, комфорта и стиля.

Формула успеха бренда заключается в предложении стильных товаров с непревзойденным соотношением цена-качество.

Благодаря внедрению высококачественных тканей и инновационных технологий покроя, коллекции Intimissimi всегда идут в шаг со временем и отвечают современным тенденциям.

Только в Москве насчитываются 47 магазинов с данной маркой.

• для себя я беру размер 70 В
  • стираю в машинке в специальном мешке для бережной стирки
  • застегиваю на самую тугую, первую застежку
  • данная модель продается в белом, черном и бежевом цвете

На фото представлены экземпляры, которые уже год в эксплуатации. При каждодневной носке они, естественно, вытягиваются, разнашиваются, появляются зацепки и затяжки от соприкосновения с другими вещами. Поэтому каждый год - полтора я их обновляю. Возможно, если бы я была более аккуратна или бережлива, они служили бы дольше, но для меня это не проблема.

Единственное, что могу отнести к особенностям данной модели, это то, что она не для большой груди. Она не будет поддержкой и опорой женщинам, у которых четверка или больше. Это было таким разочарованием, я мечтала купить этот бюстик своей маме. Мечтала, чтобы она впечатлилась также, как и я, но он ей не подошел.

Цена - сегодня в Москве они стоят 2199. В прошлом году я покупала за 1599 рублей.

Бюстгальтер супер пуш-ап из экстралегкой микрофибры Simona с уплотненными суперградуированными чашечками, очень мягкими и удобными. Внутренняя часть чашечек выполнена из хлопка. Приподнимает грудь и создает ошеломляющее декольте. Грудь на размер больше гарантирована.

На сегодняшний день это не просто мой, как это сейчас модно говорить, маст хэв, это то, без чего я не могу обойтись.

Я одеваю их подо все и так как они бесшовные, их не видно, они идеально прилегают к телу, лямки регулируются и, самое главное, они корректируют форму груди.

Мне несказанно повезло, что моему мужчине нравится моя маленькая грудь, однако он каждый раз неподдельно удивляется, когда видит эту разницу только от того, что я одела лифчик. Он начинает тыкаться своей львиной мордой и приговаривает, что она растет и эти шары-убийцы его пугают))

Данный визуальный обман меня саму поражает и приводит в восторг. Окружающие порой не верят, когда мы впервые начинаем обсуждать эту тему и я начинаю ныть, что хочу третий размер или думаю об имплантах после рождения ребенка. Смотря на эти горы, выглядывающие из разреза декольте, даже женщины говорят мне, что я преувеличиваю и у меня хорошая грудь. Ну, не буду их переубеждать)

Достоинства
  • Качество
  • Подчеркивает достоинства
Недостатки
  • Не всем подходят лекала
shtempelрекомендует
17.10.2015
Шикарные фото и лифчик просто отличный! а вы не знаете, как точно называется модель? с удовольствием приобрела бы такой себе, но магазинов Intimissimi у нас нет, поэтому остается только заказ через интернет...
17.10.2015
Очень красивое нижнее белье!
17.10.2015
katlin, спасибо) обратите внимание, во втором спойлере (скрытая цитата), есть название модели - Simona (Симона). очень жаль, что у вас нет этого магазина, потому что, на мой взгляд, примерка просто обязательна. если ошибешься в размере, может сесть не идеально.
но лично я без тени сомнения рекомендую. все мои безгрудые подруги после меня перешли на него. хотя, вполне допускаю, что можно найти и более дешевые аналоги, но я не рискую.
17.10.2015
правильно - фигура важнее!!! а грудь - дело наживное)))
17.10.2015
RishaToo , да, стиля у него не отнять. спасибо)

BadBlackCat , но иногда так хочется помять в руках троечку Tired
единственная надежда на роды. или на силикон))
17.10.2015
Аналогичная "проблема" ) вернее для меня не проблема , тоже после родов - надо было делать выбор , либо грудь 2,5 размера и 72 кг веса , либо 50 кг(привычный вес) и отсутствие груди , конечно выбрала фигуру - грудь это мелочи жизни Big smile и не жалею !! приобрела аналогичный лиф модель один в один , сидела сравнивала с вашим 20 мин Laughing out loud 2 года назад более бюджетной марки и тоже с двойным пуш-апом .. это настолько шикарная вещь , забыла о всех остальных неудачных лифчиках в мире !! и к стати тоже размер 70В , я просто по фото в купальнике у вас вижу - у меня тоже самое!) абсолютно согласна , лучше красивая утончённая женственная фигура , чем 3 размер груди .. может иногда и хочется не скрою Cool все мы люди , но силикон не рассматриваю - муж против) Love и к счастью)) Big smile Wink
17.10.2015
Классный отзыв! Прочитала на одном дыхании, искренне посмеялась над вашими речевыми оборотами - очень позитивно. Теперь хочу "перевернуть" и свой мир при помощи этого чуда Smile
17.10.2015
Хорошо корректирует форму и увеличивает грудь, но все-таки с таким количеством паралона не очень удобно)
17.10.2015
iNESSA World , это самая большая вселенская несправедливость! ноги, руки, пресс - все можно сделать, преодолеть, совершенствоваться, но почему же грудь из этого списка выпадает! а какая у вас более бюджетная марка?
когда я вижу свою подругу с 5 размером, у меня начинается неконтролируемое слюноотделение Evil
17.10.2015
тем, у кого грудь большая не подойдет!!!
17.10.2015
Alena_Aleks_87 , ну так правда жизни)
я краем глаза видела вашу фигуру, мне кажется, что у вас переворота не будет. и так все хорошо *начинаю завидовать*))

Anastasea , допускаю. но лишь для тех, у кого и так груди достаточно. двойной пуш-ап только для таких обделенных, как я. не могу выйти из дома без него, не могу чувствовать себя комфортно.
17.10.2015
shtempel у меня 2 марки сейчас , и обе одного направления лифчики беру Balaloum и Acousma , цены прекрасные - последний раз брала за 250 грв (720 руб) , носится уже 2 года Sexy если конечно вам попадутся такие марки, не знаю как с ними в России , у вас и своих хороших марок уверенна хватает ) Wink
17.10.2015
klepushonok, я об этом написала)
хотела маме купить, не подошел.
17.10.2015
супер! грудь увеличил и придал красивую форму)
17.10.2015
Форма бюстгальтера супер! И круто что он бесшовный, под любую одежду можно носить Cool
Виолетkа, спасибо)

Ведутова, это точно. я поэтому его и не снимаю, так как любые рисунки или кружева будут видны. спасибо)
17.10.2015
классные фотографии, и очень наглядные - это важно
17.10.2015
оу, такой пуш-апчик и мне нужен Wink когда худею, первым делом убегают "верхние 90")))))
17.10.2015
Enchanted Fox , добавлю, что вы все видите голый вариант, в одежде все выглядит более спокойно)

palmero, это точно. и мне уже новый нужен)
17.10.2015
Очень нравится их белье, оно шикарно.
17.10.2015
только я тебе про него написала Big smile кстати, не знаю, такая же модель или нет, завтра посмотрю, но результат мне понравился) только у меня 75В - сама сказала про 75 консультанту, но у бюстгальтера столько креплений, что и 70 бы, наверное, подошел. эхх...
фотки улет! Love сижу, рыдаю..)

теперь надо искать такого плана купальник)))
18.10.2015
У меня очень похожий черньій бюстгалтер, тоже итальянской марки, но побюджетней. Кстати, во время беременности и кормления грудь подросла до 3 размера, а потом все равно "сдулась" до единицьі - тоже надо бьіло делать вьібор, или грудь тройка и 75 кг, или единица и 60.
18.10.2015
Даш, я в самом начале тоже по незнанию их линейки взяла 75 обхват. эта фирма любит нам польстить) как обхватом, так и буквой В Big smile через годик износится, возьмешь 70. а вообще, поздравляю с покупкой!
не рыдай, при определенном раскладе можешь сделать себе такие же)
18.10.2015
Согласна с вами...Когда худеешь,грудь худеет первым делом,если она натуральная конечно же Big smile

Я тоже считаю,что куда лучше стройная фигурка,плоский животик и стройные ноги,чем большая грудь..если делать выбор конечно же Big smile

Бюстгальтер супер...Реально грудь на фото преображается в нём Wink
18.10.2015
Здоровское преображение Sexy и как всегда классно вынлядите Innocent с таким пуш-апом не надо поправляться!
eline , как жаль, что всегда нужно делать выбор Puzzled
но все равно для меня это был бы бесценный момент - грудь 3 размера.. ммм))

Love-is согласна) спасибо

КОКОСовая , но все равно это неправильно. хочу все и сразу)

Ushka-Nadjushka, аха, это точно) спасибо, очень приятно Love
18.10.2015
Обожаю эти бюстгальтеры, и форму и модель, и то, что они творят с грудью Exclamation Mark Star У вас все выглядит мега женственно и соблазнительно Smile
karoline_01, благодарю))
Это моя любимая марка Love
Превосходное бельё !!! Я честно сказать на фото первым делом обратила внимание на Ваш красивый живот, а на грудь даже не посмотрела
_Нита Пепито_ , именно этим и остается отвлекать внимание Big smile
спасибо! труды не напрасны)

Krasota_po_russki , а я в этой марке люблю только эту модель и бесшовные труселя)
19.10.2015
Боже, идеально все, на мой взгляд!
А что делать тем, у кого и того меньше? *рыдаю* )))
19.10.2015
Грамотно подобранное белье - это половина успеха.
20.10.2015
Отзыв в закладки!! Обязательно закажу!! Фото шикарные!!!
dream_brother , делай тоже самое, что и я - иди в intimissimi Big smile
там для таких, как мы, как раз есть выход)
Кицу Нэ , абсолютно точно

PhateKate , спасибо, милая)
но только на счет интернет-заказа таких вещей я всегда под сомнением. все таки нужно мерить Sad
21.10.2015
дааа, грудь с ним действительно выглядит шикарно!
21.10.2015
Ничего себе эффект! Супер! Crown
24.10.2015
Люблю их белье без косточек Love уже много много лет))
26.10.2015
sashulyalyalya , согласна)

Jennis, спасибо!

VetaSvet , а я, правда, люблю только эту модель)
Ещё 26 комментариев