Опубликовано 15 Март, 2024 - 19:45

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Плохо, когда волосы тонкие, им всегда не хватает объема. На помощь тогда можно позвать Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin.

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin

Где купить: на OZON, Wildberries, Рив Гош, Летуаль , Золотое яблоко и т.д.

Цена: от 400 до 700 рублей.

Объем: 200 мл.

Производитель: Турция.

Флакон пластиковый, прозрачный, с большой круговой наклейкой. Есть стикер-русификатор.

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin

Распылитель прикрыт прозрачной защитной крышкой.

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin

Распыляет средство он отлично. Не брызгает, не течет, хорошо дозирует жидкость.

Состав

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin

Он не стопроцентно натуральный, но обогащен активными компонентами, направленными на улучшение состояния волос:

• Коллаген — это важный компонент для структуры волос. Он удерживает молекулы воды, тем самым обеспечивает увлажнение на долгий период, а также устраняет сухость волос. В результате пряди выглядят более живые, блестяще, пропадает тусклость и безжизненность.
  • Кератин - необходим для восстановления внутренних слоев и придания упругости волосам, которые постоянно подвергаются окрашиванию, укладке с высокими температурами, вследствие этого становятся хрупкими и склонными к пушению.

Опыт использования и впечатления

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin состоит из двух слоев. Нижний - темно фиолетовый, и верхний - белый.

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin

При смешивании получается нежно-сиреневая субстанция.

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin

Пахнет эта жидкость приятно, явственно слышны сладковатые цветочные нотки. Текстура немножко скользкая на ощупь, но волосы не склеивает.

Как Вы понимаете, перед использование флакон нужно встряхнуть, чтобы слои смешались. Наносить можно, как на влажные, так и на сухие волосы. Я обычно наношу на влажные. Мне кажется, что так средство лучше работает и не жирнит голову. Стараюсь избегать распыления на корни.

Несмываемый кондиционер для волос Bioblas Kollagen& Keratin быстро впитывается в волосы, не жирнит их (главное не переборщить с количеством). Сушу, как феном, так и без него. В любом случае волосы не спутываются, они рассыпаются, приобретают плотность и неплохой объем. Появляется мягкий приятный блеск и шелковистость. Волосы не тяжелые, хотя кажутся более плотными.

Мне нравится, что объем довольно устойчивый и не пропадает в течение всего дня. Даже на следующий день волосы выглядят очень хорошо. Концы не выглядят сухими и неопрятными.

Насчет укрепления волос мне трудно судить, так как сейчас мои волосы не страдают от волосопада, но думаю, что спрей тоже сыграл в этом свою положительную роль. )

В итоге могу сказать, что этот спрей действительно придает тонким волосам объем и они кажутся гуще, чем есть на самом деле. Рекомендую.

_________

Аргановое масло для волос BIOBLAS Argan Oil Hair Care Увлажняющее и восстанавливающее

Шампунь от выпадения волос BIOBLAS интенсивное увлажнение с пробиотиками и пантенолом

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Удобный формат спрея
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
супер! Wink
Классный спрей)) удобный формат
15.03.2024
Такое средство и мне нужно
Не видела в продаже
Такое средство можно и попробовать, свойства приятные)
Волосы красиво лежат 👍
16.03.2024
Какие у вас красивые живые волосы! Я тоже подобные средства наношу на влажные волосы.
Спасибо. )
Классный и волосы красивые 😻
Мерси. )
16.03.2024
Люблю такие несмывашки для волос.
16.03.2024
Мне нравятся такие средства, но порой запах подводит
16.03.2024
Надо обязательно будет такой попробовать - волосы выглядят шикарно после него
16.03.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
16.03.2024
какой замечательный продукт! и волосы блестящие Love
16.03.2024
Обожаю эту марку. Покупаю их шампуни, для меня они лучшие.
Качество просто👍🔥🔥
Волосы у вас выглядят идеально!
18.03.2024
Согласно, шампуни у них классные.)
Мне нравится такой формат
Интересное средство! Smile
Красивые волосы.
17.03.2024
Чудесный результат) волосы отлично выглядят
17.03.2024
Отличный результат. Волосы ухоженные и жирности не добавляется.
17.03.2024
Хорош в использовании спрей.
Прекрасная работа!
Хорошее средство, видно результат Smile
18.03.2024
Хорошее средство, возьму на заметку Smile .
18.03.2024
О, у них и такой тип ухода есть, отлично!
Мне такое средство точно подойдет Smile
21.03.2024
Отличный эффект!)))
22.03.2024
Не поспоришь. Big smile
27.04.2024
с удовольствием бы попробовала!