Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 12:36

В этом отзыве я расскажу про кондиционер для волос botanic argan oil от Bioblas.

Объем: 250 мл
Производство: Турция
Цена: 330 руб (в Золотом Яблоке)

От производителя:

Кондиционер на основе чистого органического арганового масла глубоко кондиционирует и питает волосы, делает их сильными, здоровыми и блестящими.

Состав

В составе масла арганы, оливы, подсолнечника.

AQUA/WATER, CETEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PARFUM/FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, TRIDECETH-12, PROPYLENE GLYCOL, BENZYL SALICYLATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, CORYLUS AVELLANA SEED OIL, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, COMPLEX, CI 19140, CI 15985, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE

Упаковка

Кондиционер находится в стандартной для этого продукта тубе из прочного пластика.

Крышечка откидывающаяся.

Органолептика

Консистенция довольно густая для кондиционера, насыщенная, более бальзамная. Расход благодаря этому будет экономичный.

Аромат сладковатый, очень приятный и ненавязчивый.

Мои волосы

Мои волосы от природы тонкие, но пористые. Цвет натуральный, не окрашенный.
Сейчас волосы в хорошем состоянии, особой сухости нет, поэтому в глубоком увлажнении и питании не нуждаются.

Опыт использования

Кондиционер я наношу после очищения волос шампунем. Наношу на длину волос, отступая от корней на 10-15 см. Иногда смываю сразу, иногда держу 20-30 секунд.

Волосы после этого кондиционера упругие, блестящие, увлажненные и рассыпчатые.

На скорость мытья волос кондиционер не влияет, не жирнит и не утяжеляет их.

Итог

Отличный кондиционер! С удовольствием куплю его снова.

Юльчисрекомендует
14.09.2023
Консистенция отличная, люблю такие, обычно волосы после них идеально гладкие (хотя бы в душе Big smile )