Опубликовано 29 Март, 2024 - 20:41

Всем привет🌸

Сегодня я хотела бы рассказать о шампуне Bioblas Для ослабленных волос, против выпадения, с кофеином и женьшенем.

Турецкими шампунями я ещё не пользовалась. Так что мне по-настоящему интересно попробовать эффект на себе.

🌸 Немного о моих волосах

Они часто жирнятся у корней. Любят путаться и пушиться. И в последнее время я заметила усиленный волосопад. Примерную причину я уже нашла - вот она. Но также я хочу и уберечь, что осталось. Надеюсь, что данный шампунь отлично подойдёт для этой цели.

🌸 Описание

Суперэффективный питательный шампунь укрепляет тусклые и безжизненные волосы и возвращает им здоровый вид от корней до самых кончиков. Содержит запатентованный растительный комплекс с витамином B19 против выпадения волос. Шампунь для слабых и безжизненных волос содержит в своем составе многие полезные вещества как витамины группы Б, различные микроэлементы ( кальция, цинк, магний). Все эти полезные вещества способствуют укреплению поврежденных волос, способствуют нормализации работ сальных желёз, нормализуют баланс увлажнённости кожи вашей головы. Шампунь участвует в восстановлении утраченного здорового вида, не содержит вредные вещества как парабен, сульфаты, фталаты. Главной особенностью данного шампуня является тщательная очистка от загрязнений кожи головы и локоны, способствует очистке избытка себума и стайлинговых средств. Участвует в восстановлении тонких поврежденных волос, участвует в нормализации микроциркуляции крови с дальнейшим питанием фолликул волос, способствует активации роста волос, продлевает их жизнь, придает волосам гладкость и блеск, снижает жирность волос, избавляет от зуда и шелушение кожи, помогает повысить естественную сопротивляемость волос.

Ну описание вообще просто сказка для меня. Т.к. тут и уменьшение жирности, и блеск, и гладкость, и против выпадения подходит.

🌸 Объём: 360 мл.

🌸 Производитель: Турция.

🌸 Внешний вид

Изначально шампунь показался мне очень большим. Наверно это из-за коробочки, в которой он находился.

Тут всё на английском, но есть наклейка с важной информацией на русском языке.

А вот и сам шампунь. Упаковка симпатичная.

Но особенно мне понравилась эта крышечка. Она мегаудобная. И открыть её довольно легко.

Внутри немного пачкается, но некритично.

🌸 Состав

AQUA/WATER, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, COCAMIDE MEA, BENZYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM CHLORIDE, HERBAL COMPLEX B19 (URTICA URENS LEAF EXTRACT, HEDERA HELIX LEAF EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE LEAF EXTRACT), PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, CAFFEIN, PANTHENOL, NIACINAMIDE, AMODIMETHICONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PEG/PPG-120/10-TRIMETHYLOLPROPANE TRIOLEATE, LAURETH-2, POLYQUATERNIUM-7, C11-15 PARETH-7, SILICONE QUATERNIUM-16, LAURETH-9, TETRASODIUM EDTA, PIROCTONE OLAMINE, PROPYLENE GLYCOL, TRIDECETH-12, UNDECETH-11, BUTYLOCTANOL, UNDECETH-5, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, SODIUM PCA, METHYLISOTHIAZOLINONE

🌸 Аромат

Пахнет вкусно. Но аромат не особо знакомый. Думаю, что это женьшень. Небольшая примесь запаха кофе тоже присутствует.

🌸 Консистенция

Густая консистенции коричневого цвета.

🌸 Мои впечатления

Шампунь хорошо образует пену. Её достаточно много. Но и смылся он тоже легко. Очистил волосы качественно даже с 1 раза.

После первого использования я была очень удивлена, увидев такую густоту своих волос. Жаль, что не сделала фото. Но волосы стали намного объёмнее. Возможно это связано с тем, что я легла спать с влажными волосами, но тем не менее. Такими свои волосы я давно не видела.

🌸 До

Фото сделала перед началом использования.

🌸 После

Эти фото я сделала после дождя. Но все равно результат хороший получился.

Ещё хочу оценить, изменилось ли количество волос.

Не знаю, как на фото, но при мытье в ванной волос стало намного меньше.

Если говорить об уменьшении жирности, то чистоты волос хватает примерно на 2 дня. Но во второй уже к вечеру волосы выглядят прям грязновато. Поэтому в целом чистота сохраняется дольше, чем после использования обычного шампуня.

Спасибо за просмотр🌸

Достоинства
  • Промывает жирные корни
Маленькая авант...рекомендует
29.03.2024
Волосы шикарно у Вас выглядят помле применения шампуня! Интересный аромат, хотелось бы тоже попробовать.
Спасибо Big smile