Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 13:14

Всем привет!🌺

Не так давно я увидела новинку от Garnier Гель-Сияние с витамином С. Так как моя кожа комбинированная, местами есть черные точки, я люблю легкий уход - гели и сыворотки, по моим наблюдениям они меньше забивают поры. И вот, заприметив в магазине очередной гель для лица, не смогла пройти мимо.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Гель для лица Garnier Увлажняющий уход Гель-Сияние с витамином С для всех типов кожи

• Место покупки: Парфюм Лидер
  • Объем: 50 мл.
  • Тип: Гель
  • Тип кожи: для всех
  • Особенности: Подходит для кожи глаз и губ, гипоаллергенно
  • Стоимость: 299 руб.

📌ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хотите быстро вернуть коже свежий и отдохнувший вид? Попробуйте купить увлажняющий гель Garnier с витамином C! Он содержит целых 98% компонентов натурального происхождения, которые интенсивно увлажняют кожу, совершенствуют цвет и текстуру лица. Формула, обогащенная цитрусовым экстрактом, улучшает клеточную регенерацию и способствует выравниванию тона кожи. Витамин C – ингредиент с выраженными антиоксидантными свойствами – придает лицу сияющий вид. А глицерин дополняет ежедневный уход смягчающим и увлажняющим действием.

Благодаря сбалансированному сочетанию компонентов универсальная формула Garnier Геля-сияния с витамином C подходит для всех типов кожи, гарантируя моментальный видимый результат. Легкая гелевая текстура средства быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Эффективность Garnier Геля-сияния с витамином C и цитрусом подтверждают как отзывы потребителей, так и результаты исследований. Он поддерживает целых 48 часов интенсивного увлажнения. Уже после первого применения лицо выглядит заметно более свежим, появляется здоровое сияние.Через 4 недели кожа становится более отдохнувшей, тон выравнивается.

Первое, что меня привлекло и подкупило это внешний вид упаковки и баночки с самим гелем. Упаковка была запаяна в слюду, что является дополнительной защитой от вскрытия.

Внутри коробочки прозрачная стеклянная баночка с гелем, довольно увесистая за счет стекла.

Гель абсолютно прозрачный и густой.

Запах очень приятный, но ярко выражен, не всем это может понравится. Запах свежести с нотками цитруса.

При открытии крышки, дополнительной мембраны или пленки у геля не было.

📌СОСТАВ

📌ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Повторюсь, что кожа у меня комбинированная и есть черные точки. Люблю легкий и действенный уход. У геля расход очень экономичный. Один из минсов - гель долго впитывается. Специально засекала - на моей коже впитывается около трех минут, считаю это долго очень.

Моя кожа сразу после умывания.

Сразу после нанесения геля.

Спустя 15-20 минут после нанесения.

Сразу после нанесения, мне показалось, что ожа немного краснеет. Но уже спустя минут 20 вроде все приходит в норму, это еще один минус для меня. И первые минуты после впитывания геля, ощущается немного пленка на лице. Спустя время ощущение пленки на коже проходит.

📌ВЫВОД

В целом, средство неплохое и имеет место быть на полке в моей ванной. Если закрыть глаза на небольшие недостатки, то можно пользоваться. Гель однозначно заслуживает вашего внимания, а я планирую попробовать другие гели для кожи от Garnier, возможно гели для лица из другой линейки подойдут мне лучше!

Достоинства
  • Благотворно влияет на цвет.
  • Более гладкая и ровная кожа
  • Красивый внешний вид
  • Легкое нанесение
  • Не скатывается при нанесении
  • Подходит в качестве базы под макияж
  • Приятен в использовании.
  • Приятный легкий аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкость
  • Нет защитной мембраны
Sweet_carrotрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.04.2023
Добрый день! Отсутствие защитной пленки или других дополнительных элементов упаковки (внутренней крышки и т.д.) обусловлено стремлением марки отказаться от использования материалов, включая пластик, наносящих вред окружающей среде. Вся продукция бренда в ближайшее время будет выпускаться без дополнительных элементов. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Рекомендуем наносить меньшее количество средства на тонизированную кожу для снижения ощущения липкости. Хорошего дня.
10.04.2023
Большое спасибо за совет, как снизить ощущение липкости. Действительно, так ощущение липкости минимально!
Официальный представитель Garnier Official
14.02.2024