Мицеллярная вода Garnier витамин С - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.01.2018 - 10:35
    Хорошая водичка!
    Всем привет! Мицеллярную водичку Exfoliac прикупила по акции 1+1 из-за цены. Общие впечатления от водички очень хорошие: приятная отдушка, симпатичная бутылочка, очень приятная с использовании.Единственно с чем я не соглашусь, что она хорошо очищает.
  • 18.11.2016 - 16:06
    Аметистовая вода... Чрезмерно ароматная... А вот как она делает очищение кожи?
    Чао, красавицы!   Я очень люблю фирму Арно, считаю, что у них много достойных продуктов. Как раз не так давно забежала в Лэтуаль, чтобы в сто пятый раз купить их очищающее молочко .
  • 08.09.2015 - 06:59
    Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM: весьма не плоха! (+ тест-драйв)
    Всем доброго времени суток! Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM была куплена после не удачного опыта с одной знаменитой мицелляркой. Последняя не очень хорошо повлияла на мою кожу вокруг глаз и я очень боялась, что новая водичка окажется не лучшего качества.
  • 26.01.2016 - 17:01
    Fail. Подойдет тем, кто любит варварские методы очищения кожи лица. Мицеллярная вода, катороя создана для мазахистов
    Здравствуйте! На самом деле, мицеллярная вода уже несколько лет используется в косметологии, но интерес к ней возрос лишь только в последнее время. Свое начало мицеллярная вода берет во Франции, где она разрабатывалась для ухода за сверхчувствительной кожей, склонной к аллергии (в том числе, для…
  • 10.01.2018 - 08:42
    Удаляет макияж без труда, НО... для себя я нашла несколько НО!!!
    Сейчас косметический рынок переполнен многочисленными средствами для удаления макияжа. Но более подходящего для себя средства для демакияжа, чем мицеллярная вода, я пока не встретила. Постоянно пробую новые и новые водички, и ищу для себя идеальную.
  • 24.02.2017 - 13:05
    Мицеллярная вода Farmasi -а вы всегда доверяете тому,что написано на упаковке? Наконец-то вы узнаете,смывать или не смывать-мнение косметологов!
    Всем привет! Я уже успела испробовать на себе мицеллярную водичку Garnier и её бережную формулу , и вот наткнулась на такую новую водичку Farmasi. С виду совсем обычная бутылочка, тем более я вспомнила,что очень люблю розовую воду этой фирмы, поэтому и мицеллярку взяла не раздумывая.
  • 15.02.2018 - 21:19
    Самое оно
    Относительно небольшой объем, при этом цена выше среднего. Мицеллярная вода очень хорошо снимает макияж, не советую использовать для сухой кожи. После использования слегка подсушивания кожу, для меня например идеальный вариант. Во первых, там где кожа жирная, проблема исчезает.
  • 26.02.2018 - 16:46
    WoW, французская мицеллярка для чувствительной кожи за 200 рублей? В чём же подвох...
    Признаюсь, я была сильно удивлена, не найдя на Айреке отзывов об этой замечательной мицеллярке. Правда, загуглив на нее среднероссийский ценник, всё стало понятно - около 1500 рублей за поллитра . Мне же она досталась прямиком из Франции всего за 200 рублей, и я не могу не высказаться...
  • Мицеллярная вода ? Лавандовая от "Belweder"- недорого и очень круто!
    Я обожаю мицеллярную воду - за простоту применения, за эффективное очищение, за то, что она не перегружает кожу в жару. Но не всякая мицеллярная вода, настолько хороша.
  • 29.10.2022 - 23:33
    А я думала, что она идеальная! Как обычно купилась на кокосовый аромат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющей кокосовой мицеллярной воде для демакияжа лица, глаз и губ от Eveline. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики данной водички. Опишу ее консистенцию, аромат, состав.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Так и не поняла, надо оно мне или не надо, но вот неожиданный результат меня порадовал, подробности в отзыве!...
    Всем привет!   Мне кажется, что уже все вокруг пили коллаген, а я все думала, оно мне надо? Читала много информации и все равно не поняла, более того, я почти допила банку и до сих пор не поняла, результат вроде есть, но от коллагена ли он, не понятно...   Коллаген Ruslab Nutrition с витамином С.
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 25.09.2022 - 18:38
    Продукт, предназначенный для каждой девушки. Расскажу, чем полезен и покажу свои результаты
    Коллаген для меня является важной составляющей каждого дня. Без него уже как без кофе по утрам - плохо и непривычно.   До этого я пропивала курсом коллаген другого бренда, и потом решила сменить, попробовать для себя что-то новое. Кстати, я не ошиблась вовсе.
  • 01.12.2022 - 12:38
    Eveline C perfection - рабочая бюджетная сыворотка с большим содержанием витамина С, от которой сразу виден результат 🍊 Полюбилась с первого применения 🧡
    Всем привет!   Я обожаю сыворотки с витамином С, потому что они хорошо осветляют кожу, выравнивают цвет лица и уменьшают высыпания. К сожалению, большая часть сывороток с витамином С, которые я пробовала, либо не работали совсем, либо были жирными, забивали поры и провоцировали воспаления.
  • 16.10.2022 - 18:12
    8 г лучше 6-ти?🤨 Оф корс! Увеличенная порция коллагена в Beauty-коллагене от 1WIN. Волосы, ногти и суставы точно скажут спасибо!
    Всем доброго времени суток Продолжаю говорить о коллагене... Ух, сколько я этих коллагеновых добавок перепробовала! Уже полгода я каждый день принимаю коллаген от разных фирм. Рассказать есть о чём.   Начинала с California Gold Nutrition , потом перешла на 1WIN ...
  • 12.08.2022 - 17:08
    Хорошая краска, но каждый раз не попадаю в нужный мне оттенок(( фото волос спустя неделю после окрашивания.
    Всем привет   Бывают ли у вас такие моменты, когда говоришь себе «все, больше не буду этим заниматься» или «все с понедельника худею» думаю вы поняли о чем я говорю.
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.