Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 09:52

Кондиционер для волос Holly Polly Keratin Shock 02 - это моя спонтанная покупка.

Срочно понадобился кондиционер для волос, но в маленьком формате. В Магнит-Косметик нашелся как раз такой.

Объем - 65 мл (дорожный формат).

Производство - Россия.

Цена на момент покупки была 109 рублей (это по скидке). Не очень дешево, в обычной жизни, вряд ли бы я купила такую крохотульку за эту сумму, но мне срочно нужен был маленький объем и желательно рабочий состав.

А так как в составе есть очень полезные добавки, сомнений в покупке у меня не осталось.

Флакон из плотного пластика яркого розово-фиолетового цвета. Колпачок с дозатором диск-топ.

Также на флаконе имеются знаки, указывающие на эко-формулу и производство без тестирования на животных.

Аромат у кондиционера косметический с незначительной фруктовой отдушкой, которая на волосах не остается.

Кондиционер очень густой и больше походит на бальзам для волос. Через дозатор средства выдавливается достаточно, но пока его много. К концу использования флакон нужно трясти, а то и просто залезать пальцем, чтобы достать остатки средства.

По ощущениям кондиционер очень силиконистый, он хорошо разносится по влажным волосам, но особо ими не впитывается.

Я оставляла этот кондиционер на волосах максимум на 3 минуты. При смывании размыливала, распределяя пальцами по волосам, как бы расчесывая их. При этом волосы не путались, а кондиционер смывался без проблем.

Результат меня удивил: он был заметен с первого раза. Волосы выглядят живыми и блестящими, практически не путаются при расчесывании во время сушки феном.

Кондиционер для волос Holly Polly Keratin Shock 02 оказался отличным средством для поврежденных волос.

Плюсы кондиционера для волос Holly Polly Keratin Shock 02:

• придает волосам блеск
  • предотвращает спутывание
  • облегчает расчесывание
  • сглаживает волосы
  • подходит для поврежденных и ломких волос

Минусы кондиционера для волос Holly Polly Keratin Shock 02:

• цена/объем.
Достоинства
  • Блеск волос
  • Легкое расчесывание
  • Сглаживает волосы
Недостатки
  • Выходит не дешево
  • Не лучший формат упаковки.
Заря Мерцанарекомендует
03.04.2024
Не видела такой, надо попробовать!
Только в Магнит Косметик и на Озон видела.
И меня тоже, супер средство. Есть на озоне.
Smile
05.04.2024
Кондиционер шикарный. Лучший среди всех на Озоне.
ну не лучший точно)), есть и лучше, но естественно дороже. Я покупала в магнит косметик и он меня удивил, не ожидала что действительно хороший.