Опубликовано 11 Август, 2023 - 18:33

Гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут
Мне интересна была одно время косметика Sammy Beauty. Но, как часто бывает, в реальности получаешь не то, что хочешь. Такой, вот скраб, купленный за свои деньги мне понравился.

Классный скраб для тела
Остальное, что я брала от этого бренда вообще не подошло. Гель для душа не думала, что не зайдет😀 Хотя очень мне его стиль и дизайн напоминает Викторию Сикрет. У нас в России не найти сейчас их офлайн, особенно лимитки.
А, этот гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут- показался мне очень милым и похожим на известную, американскую косметику. Но, я ошиблась.

Гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут
Сразу добавлю, пенка от геля- прекрасная. Можно получать от нее кайф.

Отличная пенка
Но, аромат- не подходящий. Пахнет только сладкой малиной, не люблю ягоды подобного плана в средствах для купания. Грейпфрут даже рядом не стоял, вообще нет кислинки, освежающих нот. Так что, не ждите, то что обещает производитель😀

Гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут
Дозатор не работает, как у нормальных гелей для душа. Приходилось постоянно вытаскивать самостоятельно средство.
Гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут
Гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут - с жидкой консистенцией. Обмазаться можно при первом же использовании. Не очень была рада этому.

Жидкий
После купания, кожа чувствовала себя хорошо. Никакого ухода не заметила, да и от многих других не замечаю. Все было нормально. Сухости не было и других проблем. Аллергию данный гель не вызвал, что уже хорошо!

Гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут
Привлек очень яркий дизайн. Он действительно подходит для малинового аромата, но никак не для грейпфрутового. Даже цвет у бутыля такой: сочный, летний и красивый. Покупка была совершена в Магнит Косметик. Гель стоит около 500 рублей. Считаю, дорого для него. До конца еще не использовала. Не удобен, не приятен по аромату. Не - мое!
Гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут
Лучше взять проверенный гель для душа, чем потом копить хлам на полочке.

Не рекомендую гель для душа Sammy Beauty Грейпфрут!

Всем пока 🌸

лолита 1988не рекомендует
11.08.2023
Жаль, что не понравился. А стоит недешево.
Жалко 🙂
11.08.2023
Мне очень понравилась розовая пена)) Просмотр вашего отзыва напомнил фильм "Блондинка в законе". Я купила пену для тела Марины Казариной. Не пахнет, но у меня чувствительная кожа. Сейчас не играю с отдушками
11.08.2023
Пенка и правда прикольная, производитель побаловал.
Отзыв такой получился гламурным не много, в тему такого дизайна у геля. Хоть что-то хорошее можно будет вспомнить.
Очень хотелось услышать грейпфрут или что-то в его духе, но этого не вышло.
Отдушки тоже не все принимаю в гелях, но чаще всего питаю огромную симпатию к цитрусовым ароматам. Поиск только начался😊 А, производителя, которого Вы указали, первый раз слышу. Почитаю о нем, интересно стало
15.08.2023
Пахнет только сладкой малиной,
действительно, а почему грейпфрут на этикетке?
15.08.2023
Производитель указал😊