Опубликовано 21 Март, 2023 - 17:27

Привет читатель!

Уже больше года, я пытаюсь найти идеальный шампунь для своих тонких, ломких, лишенных блеска, обесцвеченных волос.

Казалось бы, что сложного в классическом очищении кожи головы? Однако, эта задача не из простых. Мне необходим шампунь для деликатного очищения корней, без пересушивания длины.

Совсем недавно, на полках магазинов появился новый бренд - Holly Polly. Я прихватила сразу несколько продуктов по уходу за волосами: восстанавливающий, детокс-шампунь и маску.

Восстанавливающий шампунь меня приятно удивил, а теперь пришло время для детокса.

Место покупки

• Место покупки: Магнит Косметик;
  • Стоимость: от 100 рублей;
  • Объем: от 100 мл;
  • Производитель: Израиль;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн продуктов бренда Holly Polly достаточно яркий и привлекательный. Шампунь, не исключение.

Туба выполнена из пластика яркого цвета, по периметру которого расположилась основная информация от производителя.

На лицевой стороне, находится: название средства, бренд-производитель и основная информация о шампуне.

С обратной стороны, можно найти: состав, способ применения и срок годности.

Поверх тубы расположилась откручивающаяся крышка белого цвета.

Крышка формата флип-топ, отлично отдает средство, не плюет и не зажжевывает.

От производителя

Шампунь защищает от вредного воздействия окружающей среды. Формула содержит компоненты, благоприятно воздействующие на структуры волос, поэтому волосы не только качественно очищаются, но и напитываются полезными веществами.

Состав

Aqua, sodium coco sulfate, cocamidopropyl betaine, lauryl glucoside, coco glucoside, glyceryl oleate, hydrolyzed silk protein, vaccinium myrtillus fruit/leaf extract, saccharum officinarum (sugar cane) extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, citrus limon (lemon) fruit extract, acer saccharum (sugar maple) extract, zingiber officinale root extract, polyquaternium-7, glycerin, sodium сhloride, parfum, citric acid, tetrasodium glutamate diacetate, sodium benzoate, potassium sorbate

Способ применения

Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции, шампунь в меру густой. Пенообразование среднее.

Цвет прозрачный, без вкраплений и частичек.

Отдушка приятная, парфюмированная. После использования, аромат выветривается спустя пять минут.

Результат

На данный момент состояние моих волос оставляет желать лучшего:

• Обесцвеченные;
  • Ломкие;
  • Плохо поддаются расческе;
  • Часто путаются;
  • Нет блеска;
  • Выпадают;
  • Медленно растут.

Шампунь использую стандартным образом: небольшое количество шампуня вспениваю, и наношу на корни. Делаю легкий массаж кожи головы, после чего промываю волос водой. Далее, на длину наношу поочередно маску, а затем бальзам.

Несмотря на то, что шампунь позиционирует, себя как "детокс" по факту таковым не является.

Holly Polly "detox boss", это вполне классический шампунь, который подходит для ежедневного мытья, без вреда для волос.

Шампунь, хорошо очищает корни, и делает это достаточно деликатно.

Корни, сохраняют свежесть до нескольких дней, плюс присутствует объем у корней.

Так же, за месяц регулярного использования, шампунь не вызвал перхоти и зуда кожи головы.

Шампунь Holly Polly detox boss обновляющий

Что касается длины? Шампунь так же деликатно справляется и с длинной, не сушит ее.

Шампунь Holly Polly detox boss обновляющий

Делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми. Не склеивает, не путает, и облегчает дальнейшее расчесывание.

Расход у шампуня средний. На одно использования потребуется немного больше горошинки.

Достоинства

• Удобный дозатор;
  • Приятная отдушка;
  • На скидках выгодный вариант;
  • Подойдёт для ежедневного использования;
  • Не склеивает, и не спутывает волос;
  • Делает волос мягким, блестящим и шелковистым по длине;
  • Корни дольше сохраняют свежесть, и держат объем;
  • Не провоцирует зуд и перхоть;
  • Не сушит блонд.

Недостатки

• Расход не самый экономичный;
  • Слабо пенится.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Шампунь Holly Polly "detox boss" меня приятно впечатлил:

• Отлично промывает корни;
  • Корни сохраняют свежесть до нескольких дней;
  • Не путает;
  • Не сушит волос;
  • Делает волос мягким, блестящим и шелковистым;
  • Не провоцирует перхоть и зуд кожи головы;
  • Приятная отдушка;
  • Удобный дозатор.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
Может, возьму, когда мой закончится☺
21.03.2023
Люблю такое оформление, круто, что подошел