Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 17:59

Всем привет.

Я конечно понимаю, что мужчинам легче, когда всё в одном флаконе, не нужно разбираться где тут шампунь, а где гель для душа. Именно с этой целью я заказала для мужа универсальное средство Dr. SEA

3 в 1 шампунь, кондиционер и гель для душа для мужчин

изготовитель Фарма Нейчаралс ЛТД Израиль

срок годности 36 мес

объём 300 мл

цена 590 руб

купить можно здесь👉прямая ссылка на продукт

На протяжении многих лет Израиль является лидером в области передовых биотехнологий и производства натуральной косметики. Именно здесь, на берегу Мертвого моря, производится неповторимая по своему составу продукция компании DR.SEA (Доктор Море)

Стильная вытянутая матовая бутылка из плотного пластика. Цвет бушующего моря.

Вся информация о средстве с обратной стороны флакона.

Радует, что есть текст и на русском языке.

Крышка поднимается одним нажатием, не нужно ничего откручивать.

Аромат геля потрясающий, для меня здесь запах солёного моря смешанный со свежестью ментола. Прозрачный, средней густоты.

Отлично пенится на теле и на волосах. Я мою волосы каждый день и достаточно одного намыливания. Здесь же и кондиционера не нужно. Волосы хорошо промыты, мягкие, да ещё и объём!

На мочалке так и вовсе море пены.

Аромат бодрит и поднимает настроение. Пена нежно и бережно очищает кожу.

Никакой сухости , аллергии и прочих неприятных ощущений. Кожа чистая, нежная, гладкая. Даже увлажнения не нужно.

Заказывала для мужа, теперь думаю, что и пробовать ему не следует, вдруг понравится))

Средство 3в1 Dr. SEA, не смотря на то, что представлен, как мужской, женщинам понравится тоже.

Я пробовала много разных гелей, но чтобы аж 3 в 1- впервые. И это так удобно. Возьму с собой в командировку и не нужно возить с собой кучу бутылочек.

Я очень довольна покупкой.

Рекомендую попробовать и вам.

Liliya-69рекомендует
06.04.2023
Какой универсальный и хороший продукт)
Это точно)
06.04.2023
Я бы тоже себе оставила))
07.04.2023
Ой нужно мне такой мужу купить на работу, очень удобно.
07.04.2023
Согласна, удобно. Главное, что и классный)