Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 16:17

~100€

Добрый день красавицы,

Раз вы читаете этот отзыв, значит, хотите приобрести крем от Dior Fresh Sorbet Crème.

Должна признаться, я так и не осмелилась пока приобрести для себя стандартную баночку с этим кремом. Сейчас расскажу почему:

Несколько месяцев назад я делала покупку в Sephora и мне предложили пробники этого крема. Консультант долго его нахваливала, но меня смущала цена. Все-таки, я попросила 5 пробников (чтоб уж наверняка проверить его действие). А потом и моя сестра получила пробники этого крема и отдала мне. Итого у меня было 9 пробников.

Оставшиеся 2 пробника

Впервые я попробовала этот крем осенью. Нанесла с утра на очищенное лицо. Что я могу отметить:

- приятный аромат;

- довольно экономичный (1 пакетика мне хватило на 2 использование: утром и вечером на область лица, шеи и декольте);

- не оставляет жирной пленки, никаких следов на одежде, быстро впитывается;

- не вызывает никаких аллергических реакций в процессе ношения крема (хотя, в первые секунды нанесение мне щипало то место, где были микро-раны на руках и лице)

- кожа мягкая, увлажнённая и защищённая на протяжении всего дня;

Вся информация есть с обратной стороны каждого пакетика

Из минусов могу отметить:

- цена (крем стоит в районе 100€. Должна сказать, что сейчас у меня крем проф.линии не менее эффективный и стоит в 2 раза дешевле)

- нет ложечки, то есть, приходится в банку лезть руками. Я люблю крема в тюбиках.

Очень удобно такие пакетики брать с собой в дорогу или спортивный зал. На каждом пакетике (на каждой баночке) указана вся необходимая информация о креме.

Удобно брать в дорогу

На данный момент я израсходовала все пробники и результат у крема действительно хороший. Но не лучше, чем у моего нынешнего любимчика (о нем напишу позже).

Конечно, каждая из нас в праве решать, покупать ей такой крем или нет. Лично я не вижу смысла переплачивать за такой же результат. Хотя, это ведь Dior…

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается.
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет ложечки, чтобы брать крем из банки
ciao_vickyрекомендует