Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 14:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Я старый-добрый поклонник ухода Dior, но порой и до меня доходит, как до жирафа.

В линейке Capture Totale я годами успешно и с любовью пользовалась сывороткой DreamSkin и маской, но почему-то жадничала денег на этот лосьон.

А когда решилась на покупку этого роскошного розового флакона... их сняли с производства.

И тут же перевыпустили обновленным.

Старая версия у меня была год. Целый год каждое утро, без единого пропуска, я выливала на ладонь немного лосьона, наносила на лицо и шла сушить волосы после душа.

Я все ждала, ну когда же он наконец закончится.

Не дождалась, купила новый и с нетерпением распаковала.

Разница видна уже с упаковки. Увесистое стекло поменяли на облегчённый пластик.

Объем 150 мл превратили в 175. Это приятно.

Но, право, не стоило.

Итак, вот мое лицо утреннего образца, сразу после купания.

Я миную такую вещь как ватный диск и выливаю немного жидкости прям на ладонь, откуда пальцами аккуратно размазываю по лицу.

Старая версия сохла впитывалась долго. Если переборщить, могла вообще не впитаться и остаться липкой.

Новая версия впитывается вся и с радостью.

Кожа буквально "выпивает" эту сыворотку.

Внешне сыворотка прозрачная. Средней консистенции тягучести. На мой взгляд, немного, совсем чуточку, маслянистая. Имеет приятный тонкий аромат.

К "ложке дегтя" я бы отнесла отсутсвие как в старой, так и в новой версии флакона дозатора.

Порой выливается гораздо больше, чем необходимо. И тогда я иду увлажнять мужа. Благо, он лысый и границы лица у него - понятие весьма относительное.

Сразу после нанесения (на свое лицо) я иду сушить волосы феном в течение 5-7 минут. За это время сыворотка полностью впитывается в кожу.

Пока на улице лето и стоит жара я экономлю на дневном креме, ибо кожа с ним начинает лосниться жиром буквально через полчаса.

Мне хватает только этой сыворотки-лосьона.

Если планирую выходить из дома, наношу увлажняющий тон от Bobbi Brown c SPF, и чувствую, что моей коже достаточно увлажнения на весь день.

Сывороткой-лосьоном я пользуюсь с 3 мая и за чуть больше, чем месяц расход едва виден.

Не в том смысле, что за матовым оформлением флакона не рассмотреть. А в том, что сыворотки стало меньше буквально на сантиметр

Думаю, этого флакона мне также хватит на год.

На данный момент полная цена в "Золотом Яблоке" 4980 рублей. По карте - 3753 руб.

Продукт часто попадает под 50% скидку на Dior в этом магазине, и тогда цена 2490 руб.

При условии, что сыворотки хватает на год, 3753 : 365 = 10 рублей 28 копеек за одно применение.

На мой взгляд, это совершенно не дорого за качественное люксовое средство.

Сыворотка-лосьон Dior - это не панацея от старости, морщин и недосыпа.

Это средство, которое отлично работает в команде собратьев из линейки Capture Totale.

Оно не будет столь эффективно без хорошей умывалки, ночного крема и еженедельного удобрения маской.

Но эта сыворотка достойно несет свою миссию по увлажнению и питанию.

Достоинства
  • Малый, экономичный расход
  • Не оставляет липкости на коже
  • Отлично увлажняет
  • Полностью впитывается
  • Приятно пахнет
  • Работает совместно с другими средства линейки
Недостатки
  • Может выливаться много
  • Нет дозатора
Velikolepnaya_iрекомендует