Опубликовано 11 Май, 2023 - 14:06

1800 руб.

Я хорошо познакомилась с линейкой Life от Dior. У меня был крем и увлажняющая сыворотка.

В этом сорбете объём всего 100 мл, но мне кажется пошёл уже второй год, как я им пользуюсь. И вот, наконец, почти добила)) На самом деле этого тоника хватило бы на пару месяцев постоянного использования, но я брала его с собой только в поездки, из-за допустимого объёма (100мл).

Тоник мутный, белый. Текстура- вода. Аромат очень приятный сладко-свежий. Замечательный дозатор-распылитель. Распыляет тоник очень легко дымкой, из-за этого средство расходуется очень экономично❗️ Прошу прощения, что не протерла дозатор, не собиралась его фотографировать в тот момент.

На сколько я помню, в составе нет спирта, и по аромату он тоже отсутствует. Но, к сожалению, нигде не смогла найти состав.
Дымка не оставляет липкости и неприятных ощущений. Её обязательно надо закрывать кремом, тк это обыкновенный тоник, но с распылителем. Мне очень понравилось брать его с собой в поездки, особенно в тёплые страны. Он всегда лежал у меня в сумке вместе с спф, и я периодически им «освежалась» 😍.

Советую при возможности попробовать эту дымку. Она и правда замечательная. Но цена на неё сейчас неприятная. Увидела её в ЗЯ и ЛЭТУАЛЬ за 3450 руб. А я её покупала за 1700 руб.

Всем спасибо за внимание 💙

Другие мои отзывы:

женьшеневый тоник Elemis

Спрей-мист для лица La mer

Очищающий тоник Ester Lauder

Тоник Clarins

Любимый тоник от Holy Land

Базовый тоник Medik8

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Освежает лицо.
  • Свежий аромат
  • Срок годности после вскрытия год
  • Удобное нанесение
  • Экономичный расход
добрая акуларекомендует