Опубликовано 17 Январь, 2019 - 09:15

полгода или более

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от продукта марки Dior.

DIOR HYDRA LIFE

Увлажняющая Вода-Сорбе 2 в 1 для лица.

Уходовыми продуктами марки Dior я пользовалась редко, обычно это были пробники, не производившие особого впечатления. Однажды попался пробный семпл из трех продуктов серии HYDRA LIFE. Там была эта водичка, крем для лица и крем для век.

В пробнике было от силы пара миллилитров продукта, но мне и этого хватило, чтобы понять- надо брать.. водичку, крема не вызвали восторга.

Обещания производителя:

Цветочный тонизирующий лосьон, насыщенный пребиотиками, стимулирует увлажнение кожи и помогает восстановить её баланс. Подобно глотку свежего воздуха этот тонизирующий лосьон, насыщенный пребиотиками, стимулирует увлажнение кожи и помогает восстановить её баланс, уменьшая несовершенства (поры и излишний блеск). Кожа увлажненная и мягкая.

День за днем кожа заметно укрепляется и становится естественно красивой. В сочетании с кремом-сорбе тонизирующий лосьон улучшает увлажнение кожи.

- Частицы минеральной пудры помогают сократить появление несовершенств кожи.

- Сильные пребиотики день за днем восстанавливают баланс в микрофлоре кожи.

- Вода жасмина и мальвы дарит исключительное увлажнение.

- Габерлея укрепляет природные защитные механизмы кожи.

Для всех типов кожи. Используйте ежедневно в качестве подготовительного шага ритуала красоты утром и вечером. Встряхните флакон перед использованием. Наносите на очищенную кожу при помощи ватного диска или подушечками пальцев

Открываем коробку и тут есть код, если его считать, то попадаешь на сайт Dior, для получения дополнительной информации по продукции марки.

И напоминание, что флакон обязательно надо взбалтывать перед использованием.

Сам флакон прозрачный, пластиковый, фото не передало, но на дне флакона в осадке находится та сама пудра, с которой и нужно смешать воду посредством взбалтывания.

крышечка закручивается на защелку,

В общем упаковка удобная, качественная и пользоваться ей приятно.

Сама водичка голубого цвета, аромат довольно тонкий, цветочно-свежий, не навязчивый.

Я использую её в качестве тоника утром и вечером, сразу после очищения кожи.

Это как глоток свежего воздуха!

Увлажнение чувствуется сразу! Иногда даже забывала нанести увлажняющий крем, т.к. чувство сухости, стянутости и прочих непрятных ощущений после снятия макияжа-нет!

В первые секунды нанесения ощущается легкий и приятный холодок.

НО!

!!! на коже остается небольшая "липкость", за счет неё, скорее всего, и длится это чувство увлажненности, для меня это не критично, а для людей, не переносящих такой "эффект липкости" станет глобальным минусом продукта.

Состоянием кожи я довольна, из всех тоников, что у меня были этот продукт стал фаворитом. На счет сужения пор, которое обещает производитель сложно делать выводы, т.к. я давно использую большое количество средств в уходе, чтобы поры были в порядке.

Сейчас заканчиваю второй флакон, расход экономичный, 175 мл уходит примерно за 2 месяца.

В зимнее время точно буду покупать эту водичку, т.к. увлажнение наше все!

Из минусов для меня только цена.

Довольно высокая, - объём 175 мл - 2 640 руб. в ИДБ без скидки.

Скорее всего у большинства есть скидочные карты косметических сетей, с ними стоимость по приятнее.

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Ощутимое увлажнение
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Стоимость
AnRealрекомендует