Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 07:00

Добрый день,дорогие читатели). Сегодня я решила написать отзыв на одежду от WITT-international. Думаю,логичнее будет сначала представить вещи,купленные на данном сайте,а затем уже сделать общие выводы.

Представленные вещи я заказывала для своей матери. Женщина она,как говорится, "в теле", носит русский размер 56-й,фигура "яблоко"(худые ноги и полный живот),параметры-122-108-113. возрастная категория-"кому за 45-ть". Угодить в выборе одежды и обуви ей крайне трудно,но заказанные через интернет вещи ее, на удивление,радуют(еще бы,ведь отвечаю за все это дело я))). К слову,посылка дошла к нам всего за 3 недели (Дальний Восток,Амурская область).

Итак,покупка номер один:летняя юбка серо-коричневого набивного цвета (1-е,2-е,3-e фото). Правда,сравнив сейчас фото в каталоге и цвет реальной вещи,пришли мы с матерью к выводу,что нам прислали цвет оранжевый набивной(он чуть более яркого тона,чем серо-коричневый). Размер брали 50-й немецкий(на момент заказа привычного 48-го не было). Юбка оказалась велика в поясе,пойдет на русский размер 58-60. Но так как она на резинке,уменьшить ее не проблема:вставить свою резинку-и проблема решена. Длина на рост 162 сантиметра-до середины икры. Материал-100% полиэстер. Юбка на тонкой подкладке (тоже из полиэстера). Несмотря на это,вещь очень легкая,воздушная (не думаю,что летом будет жарко). Расцветка приятная. Цена на момент заказа-549 рублей. Ссылка на товар: [ссылка]

Покупка номер два:серо-коричневый жакет (4-e и 5-e фото). Брали размер 48-й. Сидит свободновато (не болтается,но пуговицы нужно будет чуток перешить). Материал-100% полиэстер. Без плечиков,без подкладки.Цена на момент заказа-699 рублей (по скидке,изначально 999). Ссылка на товар: [ссылка]

Специальное предложение(для тех,кто делает заказ впервые):темно-коричневая сумка (6-е,7-е,8-е фото).Ремешок регулируется. Материал-кожзам. Изделие на удивление приличное.Правда,был характерный запах синтетики,но на балконе быстро выветрился. Дизайн сумки,я бы сказала,универсальный:подойдет и молодым девушкам,и зрелым дамам.

Общие выводы:

1) По одежде:

- конечно,90% представленных товаров подойдут полным и очень полным дамам из категории "кому за 45-ть (или даже за 50-т)". Но некоторые модели топиков,маек,колготок и ночных рубашек понравятся и молодым девушкам;

- размерная сетка однозначно большемерит: брать одежду нужно по принципу "минус 10 от российского размера"(например,русский 56-й-немецкий 46-й). Даже при таком условии полученные вещи будут сидеть не в облипку,а свободно;

- одежда шьется из различных тканей,начиная от полиэстера и заканчивая хлопком. Но даже чисто синтетические вещи вполне приятны на ощупь и в них не обязательно будет жарко(все зависит от модели-летняя ли,зимняя,с подкладом или без, и т.д.);

2) По сайту:

- ценовая категория вещей довольно высока (прибавим к этому еще доставку-от 279-ти до 419-та рублей (по почте) в зависимости от региона проживания,а курьерская доставка и того дороже). Хотя если брать вещи по скидкам и акциям "бесплатная доставка",то выйдет вполне недорого;

- на сайте нет функции написания отзывов,что очень усложняет выбор;

- на сайте нет "личного кабинета"-вы можете только зарегистрироваться,заполнить корзину и бланк заказов;

- есть возможность обратиться с вопросом к консультантам по телефону,факсу,электронной или обычной почте,но возможности связаться через онлайн-чат нет;

- спустя несколько дней после оформления заказа,на мобильный телефон приходит смс-сообщение с трек-номером для отслеживания вашей посылки.

P.S. Новый заказ (две кофты и юбка) уже в пути-когда придет,отзыв дополню.

Дополнение от 08.03.14: пришла еще одна посылка:две кофты и юбка. Общая цена посылки-1848 рублей (по акции "бесплатная доставка").

О юбке:цена-999 рублей. Размер-50-й(в талии великоват). Длина на рост 162-чуть ниже середины икры. Цвет в реале темно-синий(на фото тускло-синий). Спереди ряд темно-синих пуговичек. 100% вискоза. Ссылка на товар: [ссылка]

О кофтах:цена-849 рублей. Два цвета-темно-синий и темно-синий с рисунком(хотя на сайте они называются "черничными",и цвет юбки тоже,но,поверьте,черникой там и не пахнет). Размер 48-й-сидит свободно,но не сказать,что велик. Если у вас не очень большой живот,можно смело брать даже размер "минус 12 от российского". По поводу цвета:матери понравился цвет "с рисунком",а вот чисто синий напомнил тряпку для мытья полов-эту футболку будет на даче носить. 65 % полиэстера,35 % вискоза. Ссылка на товар: [ссылка]

Brilliant25рекомендует
23.02.2014
Не знакома с таким каталогом