Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 13:07

Я крайне недовольна и просто в бешенстве от этого инетернет -магазина! Буду последовательно излагать суть недовольства. Так вот. Я решила сделать заказ, так как проводилась акция для новых клиентов. За заказ от 850 рублей - КОЖАНАЯ сумка в подарок.

Обещали такую сумку...
Можете посмотреть на картинку общанной сумки, как когда-то я и восхититься. И это в подарок. Выбор мой упал на блузку. Я набираю оператору, и - о, первое из семи чудес лохотрона - моего размера нет! Размеры у них, переводя на русские - от 46. При этом, на картинках каталога эти модели продемонстрированы на девушках с размером одежды 40. А вот как эти симпатичные модели будут выглядеть в исполнении на 55 размер - это вообще не ясно. Для крупных людей шьют другие фасоны, никак не приталенные и не в обтяг. Но этот магазин - просто нонсенс. Я отвечаю оператору, что выберу что-нибудь другое. Сумку хотелось очень. Пока выбирала в каталоге - приходит смс о плачевном состоянии лицевого счета телефона. Чудо номер два - платная телефонная линия! То есть, мало того, что я оплачиваю пересылку этих стремных, как позже выяснилось, вещей, так еще в Москву (если не в Зазимбабве) звоню за свой счет, словно родственникам. Меня уже тогда это насторожило, так как у всех приличных магазинов подобного рода давным-давно бесплатные линии. Но сумку я хотела все равно...

Выбрала из двух вещей, что могли мне подойти. Бюстгальтер. Цена 999 рублей. Звоню. Выговариваю недовольства по поводу платного номера. Но заказ осуществляю.

Кульминация, товарищи. Начинайте смотреть мои фоточки.

... Прислали вот это.
С "гордостью" демонстрирую вам полученный подарок.
Обратите внимание на замки!
А так же сам заказ.
Бюстгальтер. С "ничего" фасоном и качеством ниже среднего.
Единственное, что можно отметить без разочарования - фасон лифчика интересный. Но это не отменяет факта, что красная цена ему - 150 рублей в День Глупого Мажора), ибо качество - самое среднее, а ткань - галимая синтетика.

Но на лифчик я не ставила, так как меня интересовал подарок. Сумка просто нечто. Кривая косметичка, снаружи отделанная дешевой пресованной кожей. И не факт, что настоящей. Даже замки, которые производитель имел наглось подчеркнуть на картинках, просто убили.

Вид изнутри, для оценки фотошопа производителя)

Никогда больше не закажу по каталогу ничего. И во всякие акции больше не верю. Заказ стоил мне 1400 рублей вместе с пересылкой. В магазине я купила бы такой лифчик за 200 рублей (причем, по размсеру, присланный оказался маловат). Такую "сумку" не взяла бы и за бесплатно. И вам не советую верить этим разводящим! Надеюсь, прибыли у них не получится на обманутых людях. Просто жесть. Сделала бы возврат, да не подлежит белье обмену.

Недостатки
  • Вводят в заблуждение, попросту обманывают
  • Дорого
  • Несоответствие размеров
  • Прислали не то
Queen of spiritsне рекомендует
19.10.2013
Согласна, вас просто развели. Ни лифчик, ни у ж тем более "сумка" - не впечатлили. Но не расстраивайтесь, зато вы получили опыт. За него всегда приходится платить Smile
Спасибо за отзыв, будем знать и не вестись)Больше порадавало то, что в рекламме они указывают наличие ВСЕХ размеров!!!Гады...
09.11.2013
Бюстгалтер Вам очень идёт. ) А сумка один в один как на постере. Убогая, конечно, но это же сразу видно. Поэтому её и отдали бесплатно в довесок к заказу. У меня мама заказывает одежду в этом каталоге, маме 67 лет, ей условно нравится. Хотя иногда приходит реальный хлам, причём качество вещей совершенно не зависит от их стоимости. Можно и за 500 рублей получить отличную блузку а можно и за три тысячи жалкую тряпочку.Вообще цены в каталоге реально завышены. Не стоит эта криво и косо пошитая в Китае одежда тех цен что за неё просят. Единственный плюс это то, что крой, фасоны и расцветка ткани ориентированы на возрастную категорию женщин и для многих это является весомым аргументом.
29.11.2013
Замки жесть!!! Сумка как из магазина все по 37!
30.01.2014
Конечно, спасибо за отзыв, заказывать теперь ничего не буду там. По поводу сумки: действительно видно, что она самого низкого качества.
"Они шьют приталенные чехлы на грузовики." - а на счет этого Вы зря, нельзя так людей обижать, даже настроение испортилось......
06.02.2014
Думаю, Вы поняли меня немного не так, как я хотела. Ни в коем случае не хотела обидеть дам в теле. А данной фразой хотела объяснить, что одежда должна подчеркивать достоинства и маскировать недостатки. На пышную фигуру шьют одежду свободного кроя. Акцент можно сделать на грудь - она, обычно, шикарна у полненьких. А какой смысл шить на них такие же фасоны, как и на худых?! Это абсурдно. Каждая фигура требует своего оформления. И худая тоже. Акцент - на талии - для полных это не вариант, если талии особо нет.
06.02.2014
В этом да, я с Вами согласна. Производители шьют одежду отличную только маленьких размеров, если размер чуть больше, то уже идут темные невзрачные вещи.
20.02.2014
Здравствуйте,Я заказала такой же бюстгальтер, но белый. Хотелось бы узнать на большую грудь нормально будет,держит он или нет?плотно сидит?и какой размер брали?
06.03.2014
Я брала самый маленький размер. Думаю, поддерживать, тем более, большую грудь он не будет. Фасон оригинальный, но не практичный. Сидит плотно, облегает. Подойдет для эстетических целей.
11.05.2014
Если честно, читая отзыв, готовилась к худшему при дальнейшем просмотре фото) а тут ничего так, в принципе узнать сумку можно, она и в рекламном постере не ахти, а в жизни ещё "краше". Бюстгальтер прикольный, но тоже куда его носить, только надеть, чтоб тут же снять) А я как-то в БонПри неудачно заказала бельё и отправила его обратно, мне деньги вернули, никто не сказал, что нельзя его возвращать. С одной стороны это хорошо, а с другой - больше я и не подумаю заказывать бельё там, так как его до меня уже мог кто-то заказать и также отправить. А я брезгливая Wink
15.08.2014
Я тоже купилась на эту сумку. Поставила её на помойку. Может, бомжи соблазнятся!
12.11.2014
Согласна, сама была в шоке от этой компании. Цены на те же вещи прилично дороже, чем в других интернет-магазинах. Отзывов не печатают. Один раз заказала - было глубочайшее разочарование. Блузка, хотя обошлась в 2278 рублей, была пошита не поймешь как, очень небрежно, не соответствовала картинке, а имела лишь с ней отдаленное сходство. Сначала я даже подумала, что перепутали заказы. Размер 38 (русский 46) был на вид не меньше 42 (русский 50-й). В общем, я больше "туда ни ногой". Магазин не заслуживает доверия.
13.01.2015
Разводят сейчас профессионально [ссылка]
10.03.2015
Моя мама тоже "в восторге" от этого магазина.
26.04.2015
С определенными моментами соглашусь, но против других просто не могу не возразить))
Каталог и его ассортимент рассчитаны на женщин 50+, а у дам такого возраста размер меньше 46 бывает крайне редко. Зачем, правда, эти модели демонстрируются на стройных и молодых - действительно непонятно.
Качество низкое, это правда, но цена оправдана. В иностранных каталогах в цену часто входит пересылка (из Китая в Германию, потом в Россию). Еще распечатка каталогов не бесплатна, подарки не бесплатны, цена за эту отвратную сумочку стандартно входит наценку к каждой вещи. Поэтому получается вдвое выше себестоимости. В фикспрайсах и прочих подворотнях цены ниже потому что работа непосредственно с производителем.
Сумка некачественная, красная цена ей 500 руб. но это предсказуемо. Кто же будет отсылать хорошую, качественную и дорогую вещь за бесплатно в подарок?!) Этого стоило ожидать.
Ну и на будущее, было бы неплохо писать в отзыве чуть меньше спорных данных. Далеко не у всех полных девушек фигура - бревно и имеется отвисшее пузо, поэтому не понимаю зачем на полных покрой должен быть свободным. Напротив, меня раздражает, что в больших размерах одни балахоны. Я ношу 52 рус. размер, но у меня тонкая талия, (108-74-110). Одежда свободного покроя превращает меня в огромный бесформенный дом, а приталенные и очень обтягивающие вещи мне идут и смотрятся эффектно. Но, не witt-овские, разумеется))
WITT - вполне средней паршивости каталог, единственный серьезный его недостаток - отвратное обслуживание клиентов.Я подобрала бабушке в подарок неплохой комплект оттуда (правда, с огромным трудом). На существование в своей нише право имеет, не одной молодежи нужна одежда.
01.06.2015
Благодаря моему гневному отзыву скоро окупиться эта неудачная покупка! И других предупредила! Хорошо!
Ну почему я не проверила отзывы ДО того, как решила заказать через этот интернет-магазин!? Ни за что бы не стала делать заказ. Заплатила 1700 руб. за дешевые штаны из полиэстера и типа за подарок - тканевые сумки, с которыми даже выйти стыдно...
07.04.2016
Дорогие девушки! Ну зачем вам выписывать "кота в мешке", да ещё за большие деньги. У вас есть здоровье, ходите по магазинам, примеряйте вещи и найдёте удобную вещь, да ещё по душе.
Мне 56 лет,пенсионерка, уже был тромбофлебит глубоких вен, ходить очень тяжело, поэтому пользуюсь магазином Witt, да ещё 58 размер одежды, который трудно найти. Выписываю вещи чуть больше нужного по количеству, а что не подошло- отправляю назад. Ни разу меня не обманули с деньгами, всё возвращается. У меня экономится время от походов в магазины. За это время я много могу сделать других вещей, которые приносят доход в семью. Относитесь спокойно к этим магазинам. Все мы люди разные и с разными доходами. У нас город маленький и сэкондхендов нет, крутимся как можем. На счет сумок: я выписала одну за 399 руб, а прислали 2 (одну китайскую), её я отдала в церкви нуждающейся женщине. Если у вас есть проблема -куда деть лишние вещи, то туда много ходит нуждающихся людей. А вообще думайте больше головой. Дешевые вещи хорошими бывают редко.
Моя мама очень много вещей заказала с Витт, некоторые носит годами и ничего с ними не делается. Да, размеры там начинаются с немецкого 38, но там нет молодежных моделей, поэтому и подростковых размеров тоже нет. Иногда заказы делает и моя тетя, но! внимание! им 63 и 73 соответственно) Поэтому для тетенек в возрасте очень даже нормальный вариант, и, да, они тоже ведутся на такие вот подарки, и сумка такая тоже есть, и еще куча других, но это как дополнение к заказанным вещам, все-таки главное-это одежда, а не бонусы при ее покупке. Так что на вкус и цвет товарищей нет.
04.12.2016
Немного не поняла, чем вам так не понравилась сумочка. Я проносила свою четыре года,п рактически не снимая, ездила с ней все это время за границу, в самолете, в поезде - лучший помощник, маленькая и вместительная , множество кармашков,все мелочи легко и удобно распределяются и под рукой, через плечо на ремне. Мой лучший спутник, только спустя четыре года треснули ручки. Хотя сама мода в этом магазине - не мое.
Качество сумки выше похвал, из кожи все, кроме ручек, по крайней мере, лично мне прислали такую. И - да, я еще далеко не старушка, одеваюсь в Бонпри по молодежной моде:)
16.12.2016
Олиана, она была сшита крайне коряво. И выглядела нехорошо. Возможно, Ваша была получше. Но с этой я не ходила никогда.
16.12.2016
Я Вам верю, это говорит о том, что сумочки изготавливаются китайцами чуть ли не вручную , раз наши с вами так сильно отличаются, а это не лучшая характеристика. Еще от кого-то слышала, что сумочка ( такая же) через четыре месяца расползлась по швам ( она же сшита из лоскутов как бы). Так что риск получить некондицию сильно велик, мне , очевидно, просто повезло с той китаянкой, что строчила мою сумочку. ))
С подарками у них беда, подсовывают не то, что указано, а могут и вовсе не прислать. Эта сумка и в каталоге смотрелась если честно не очень, не знаю чего вы ожидали. Ну а вещи, наверное как повезет, ну или просто надо внимательнее читать информацию о товаре и правильно подобрать размер. Ведь указан же состав ткани (это я о комментарии про синтетику), и размеры по сантиметрам расписаны. Мы с мамой заказывали 2 кофты, юбку и ночнушку, всем остались довольны. Все вещи 100% хлопок как и в описании товара в каталоге, качественно пошиты, рисунок и вышивка ровные, не линяют и не воняют. С размером тоже не промахнулись, ночнушка только велика, но тут мы сами "тупанули".
22.04.2022
Не знакома с сайтом, учту Smile .