Опубликовано 18 Март, 2015 - 13:34

Меня зовут Сергей. Хочу предостеречь доверчивых людей от покупки, каких бы то ни было товаров в этом магазине-лохотроне. Первый опыт обращения в это «предприятие» меня по всей видимости ни чему не научил. Парка и джинсы оказались на два размера больше и очень плохого качества, хорошо хоть брат у меня весит 120 кг., ему достались бесплатно.

Каюсь, второй раз повёлся на подарок, настольные часы (без слёз смотреть нельзя, от сети не работают, цифры и шрифт мелкие). Заказал ботинки, аж две пары (Ботинки с Высоким Голенищем00083353 и Ботинки с Высоким Голенищем 00076730). Первые ботинки начал носить в начале марта, благо погода позволяла. Результат – полопалась подошва в нескольких местах.

Логотип

Вторые даже не одевал, отдал бедным родственникам. На моё обращение в магазин о возврате денег ответили, что гарантия на обувь один месяц. Складывается такое впечатление, что о законе о защите прав потребителя они и не слышали. Думаю отправить им претензию заказным письмом.

В общем, уважаемые друзья, сто раз подумайте прежде чем покупать что-либо в этой шарашкиной конторе.

А здесь фото: [ссылка]

Сергей Носковне рекомендует