Опубликовано 24 Август, 2019 - 22:34

несколько раз

Приветствую всех!

Не так давно я попробовала белорусскую косметику (после того как увидела цены на масмаркет). Знакомство с ней оказалось очень приятное, а при виде этих цен душа так и радуется!

Бальзам для густоты волос Белита-Витэкс Густые и Блестящие

?Общая информация

Цена - 150 руб.

Объем - 500 мл

Производство - Беларусь

Приобрела на Ozon со скидкой

?Дизайн/упаковка/цвет/запах

Яркая баночка бирюзового цвета с розовой крышечкой, так и манит посмотреть, что же внутри у нее?Сзади представлена вся необходимая информация.

Так как маска пришла без коробки важно сказать, что была защитная пленка.

По консистенции напоминает жидкий крем, белого цвета. Легка в использовании.

Запах мне напомнил сироп от кашля типо доктор мом) Довольно приятный свежий запах, не приторный.

Информация от производителя

Придает волосам видимую густоту.
- Увеличивает массу и объем волос.
- Волосы становятся более послушными и блестящими.
Особая формула бальзама помогает улучшить густоту волос, позволяет вернуть им силу, красоту и здоровье.
Активный комплекс Baicapil, входящий в состав бальзама, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос, обеспечивает волосы необходимыми питательными веществами.
Благодаря регулярному применению бальзама волосы становятся прочными, более густыми, приобретают объем и пышность, наполняются жизненной энергией, становятся более послушными и блестящими.
Для достижения лучшего результата используйте также другие средства линии "Густые и блестящие".

Давайте разберем:

На корни данное средство я не наношу( не желательно), значит рост стимулировать она точно не будет.

Утолщение у волос не заметила, волосы после нее просто ухоженные, не пересушенные. И то девушкам с сухими концами однозначно понадобится дополнительное питание.

Для себя я сделала вывод, что это просто неплохой бальзам на каждый день, что бы волосы выглядели менее " кошмарно" в моем случае.

Пример фото волос после применения бальзама:

На первом фото дополнительно использованы несмывашки + плойка с феном.

?Способ применения

нанесите на вымытые волосы, равномерно распределите по всей длине, выдержите 1-2 минуты, тщательно смойте.

К сожалению за минуту, чудо случается редко.

?Вывод

К покупке рекомендую, хороший бальзам, за такую цену просто прекрасный вариант.Чуда не сотворит.

Спасибо за внимание!

---------------------------------------

Экспресс-кондиционер Compliment Q-FIBER ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС KERATIN

Достоинства
  • Доступная цена
  • Немного увлажняет
  • Хороший бальзам
  • Хороший объем 450 мл
Недостатки
  • Действие слабовыражено
  • Мало блеска
Plyyuliaрекомендует
24.08.2019
Что-то новенькое, возьму на заметку