Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 19:23

Я купила этот уксус начитавшись отзывов на айреке. Сейчас уже точно не скажу стоимость за 150 мл. Но помню, что попала под скидки, но посчитала, что это все равно дорого.

Я уже раньше пользовалась уксусными эссенциями для придания блеска волосам, чаще всего разводила яблочный. Мне не нравилось, что нужно было каждый раз заморачиваться, рассчитывать дозировку, помнить об этом при походе в ванную. А тут Ив Роше предложил мне решение с запахом малины.

Что касается удобства использования – то это действительно на твердую пятерку. Флакончик очень удобный, дырочка небольшая в горлышке, нанести можно ровно необходимое количество.

Запах очень вкусный, ничуть не похоже на варенье. Когда волосы высыхают, то малиной уже от них не пахнет, и это большой плюс. Не перебивает запах духов.

Волосы действительно выглядят более гладкими и блестящими, все чешуйки волос приглаживаются. Однако, есть и пара но:

Не подойдет для регулярного использования из-за состава.

Волосы жирнятся намного быстрее.

Слишком маленький объем.

Эффект продержится только до следующего мытья головы.

Но средство мне действительно понравилось. Другой вопрос, что есть аналоги ничуть не хуже, но в 10 раз дешевле.

P.S. Средство будет действительно классно работать, если Вы не используете бальзам и моете голову натуральным или хозяйственным мылом.

______________________________________________________________________

Стайлинг - спрей для блеска волос Schwarzkopf Got 2 be Звездная Пыль

Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Объем и гладкость"

Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux Эфирное масло лаванды и роза грасса

FoxRedрекомендует
У меня тоже не было проблем с дозировкой, на мою копну бутылочки хватало раз на 10. У меня наоборот, минус, что волосы потом не пахнут Sad
21.06.2015
Маргарита85, я просто очень люблю разнообразный парфюм, но не люблю когда средства для волос сквозь него пробиваются.
Laughing out loud у меня просто такого не было..голову мою вечером,а парфюмы-то с утра, поэтому все обычно выветривается, как ни крути...
21.06.2015
Маргарита85, а я летом чаще голову мою утром - и на работу. Так что для меня это актуально))
Laughing out loud понимаю обладателей коротких волос.Если я свой мех буду мыть с утра...это часа так в 3? Хорошо, в четыре:D
21.06.2015
Маргарита85, сейчас у меня волосы по лопатки, но не густые совершенно стали. Этим уксусом пользовалась года два назад, даже вот отзыв готовый в черновиках нашла, просто выложила только сейчас.