Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 20:18

Давно не рассказывала о обертывание. Последнее время не хватает время на них, но мне нравится обертывание. Эффект хоть и не быстрый, но есть. Все фанатеют от бренда Letique. Советуют и восхищаются от эффекта, ну и я решила попробовать обертывание данного бренда.

Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией и мятой я приобрела еще зимой, но только месяц назад открыла.

Стоимость такой баночки 990 рублей.

Объем 200 мл.

Срок годности 2 года/ 3 месяца.

Производитель Россия.

Небольшая пухлая баночка, выполнена из плотного пластика, по кругу этикетка в бирюзовом оттенке.

Черная крышка так же имеет наклейку в цвете бренда. Только ни на крышке, ни на этикетке вокруг баночки нет информации, только названия.

А вот вся необходимая информация находится на дне баночки. Перевернув можно увидеть наклейку на которой: состав, меры предосторожности, способ применения и пр.

Когда открывается винтовая крышка, под ней еще дополнительная крышечка из пластика с язычком, за которую потянув крышечка оказывается в руках.

Консистенция обертывания жидковатая, но в тоже время не растекается. Имеет ментоловый оттенок.

Аромат у него мятный.

Наносить на кожу крем легко, он равномерно распределяется по коже. Через несколько секунд начинается чувствоваться холод, приятный холод. После распределения я обворачиваю ноги пищевой пленкой. Хожу 40 минут и после смываю водой. Но первый раз я не смогла ходить столько времени. Началось сильное жжение и в итоге ноги были красные, второй раз воспользовалась через две недели., все прошло хорошо.

Не плохое средство, результат заметила спустя месяц, но еле заметный.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Много обещаний
  • Покраснение
Lusien1788рекомендует
Хорошо бы попробовать
16.10.2022
Часто видела данный бренд, но продукцию лично не пробовала
Интересное
17.10.2022
Я слишком ленива для обертываний)
Интересный👍🏻
20.10.2022
Представляю аромат)
08.11.2022
Благодарим вас за доверие и подробный отзыв. Будем рады снова видеть вас в числе наших покупателей.

С уважением, Letique Cosmetics.