Опубликовано 27 Август, 2018 - 09:27

Упаковка
Полижинакс для меня не новый препарат, им я лечилась раза три, не меньше. Действует он на мой организм быстро, почти сразу. Побочных эффектов не заметила, а может, не обращала внимания.

Я, как и положено, хожу к гинекологу стабильно два раза в год, а если надо, то чаще. И несколько раз мне врач прописывал полижинакс. В аптеках он стоит от 300 до 600 рублей, в зависимости от наценки и количества капсул. Бывают по 6 и по 12. Они овальные, и применять их удобно, в положении лежа. По утрам могут вытекать, но не сильно.

Отдельно хотела бы написать о применении во время грудного вскармливания. Производитель не рекомендует это делать, так как препарат не тестировался на кормящих грудью мамах. Но я рискнула, не отменяла, но немного ограничила прикладывание: кормила перед сном, затем уже вставляла свечку. Реакции какой-либо у ребенка я не увидела, что обрадовало.

Инструкция

Свечи Прлижинакс мне понравились, есть только один минус - цена. Она бьет по карману, хотя нынче все дорогое, особенно то, что продается в аптеках.

Препарат рекомендую.

Достоинства
  • Не вызывает зуда
  • Удобные в использовании
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Вытекает
Lia28рекомендует