Опубликовано 24 Январь, 2020 - 13:37

несколько раз

Всем привет)

не знаю, как вам, а мне красивое белье всегда поднимает настроение. Казалось бы всего то какие-то «трусики», а для меня это как небольшой праздник. Ведь, так приятно осознавать, что даже под скромным домашним халатом у тебя «шелковое сокровище», это придаёт уверенности и радует.

Общая информация

• бренд - Intimissimi;
  • страна производитель- Италия;
  • мой размер - 80С (но, иногда размерная сетка не совпадает).

Магазины Intimissimi

В моем городе их не мало))) всегда почему то действует, какое-то странное правило - среди продавцов почему-то всегда один мужчина. Кому-то покажется это странным. Но, я сама видела, как женщины таяли от мужского внимания. Психология так сказать)))

При этом отмечу, что все продавцы сети, которые мне встречались были очень вежливы, всегда готовы помочь подобрать комплект, сориентировать в размере. Даже во время распродаж никогда не отказывали посмотреть наличие нужной модели на складе. В общем, уровень магазина на лицо. Согласитесь приятно иметь дело с квалифицированными продавцами, да и когда заходишь в красивый (не напыщенный, а именно хороший) бутик, то настроение - супер. По мимо этого, продавцы всегда могут подсказать по по поводу состава белья.
Ассортимент в магазине
Когда платишь весомую денюшку, то совсем не лишнем будет поинтересоваться о составе белья(ну, по крайней мере для меня).

Ассортимент

ассортимент белья в сети магазинов Intimissimi всегда приятно удивляет. Есть и нижнее белье (плавки, бюстгальтера), так и трикотаж, пижамы и прочее. Когда я захожу, мне хочется все и сразу!

Но, приходиться себя немного придержать. Цены у них ещё те! Обычно, заглядываю к ним во время скидок. Тогда можно побаловать себя обновками по довольно приемлимые ценам. Скидки обычно, достигают 50-70%, но самые классные модели и ходовые размеры быстро раскупают. Так что самого «финала» ждать не стоит.

Белье Intimissimi

Когда я захожу в магазины сети, то понимаю, что дизайнеры Intimissimi не даром есть свой хлеб. Модели просто чудо! Очень красивые! По поводу удобства - я не без примерки никогда не покупаю. Мой размер - 80 С, но пару раз были ситуации, когда белье нужного мне размера не подходило. Было даже смешно, но мой размер был или мал или велик (но, похожая ситуация встречается у меня и в отелах Calzedonia, а это «дочерние» фирмы). Интересно, что при этом размерная сетка бренда всегда приведена в нескольких форматах (общеевропейском, французском и прочее).

И хотя, моделей белья у бренда много, но это не значит, что конкретно мне подойдёт «все». Я хотела купить себе красный бюстгальтер, прям спала и видела его. Но, после примерки мое желание сошло на нет. Эта модель круто смотрится на «единичке», а мою «троечку» он приплюснул и визуально уменьшил. Делаю выводы по подруге, у неё первый размер и на ней он смотрится прям «огонь». На мне же, ну, такое ?

В итоге, остановилась на двух моделях - чёрный сет с пайетками и светлый набор с цветами. Обе модели бюстгалеров с PushUp. Как по мне PushUp мог быть и потоньше, но альтернативы не было. В общем, покупками я была довольна. Примерив эту красоту дома, уже спокойно, так скажем с чувством, толком, расстановкой я осталась довольна. Без ложной скромности ощущаю себя королевой))))

Эти два набора не первые мои покупки в этом магазине. Белье марки Intimissimi я (впрочем, как все остальное белье) я стираю руками. Так оно дольше остаётся в хорошем виде.

кружево, конечно, очень нежное

По поводу качества

Это для меня, как и для многих далеко не последний вопрос.Оно не вечное))) да, цена на белье далеко не самая низкая, а качество того или иного комплекта заранее не прескажешь.

Очередное недоразумение))) ношу М, а взяла L, так как Мка была как S
Сравнивая его с тем же Hunkemöller, считаю, что Intimissimi более изящное, имеет более интересные модели. А вот по качеству, Hunkemöller «сделал итальянцев». Но, это только мое мнение. Конечно, если сравнивать с бельём с того же Али, то оно крутое. Но, наверное, не стоит забывать, что мы в таком говорим о белье абсолютно разной ценовой категории.

Так вот, лично у меня сформировалось точное мнение, что белье марки Intimissimi достойно внимания, но лишь во время скидок. Когда финальные скидки 50-70%, то я вполне приемлю раскошелиться на комплект-другой. Но, за полную стоимость - увольте)))

Итого за 2 комплекта я заплатила 41 евро

Обобщая свой немного сумбурный отзыв хочу сказать, что это не последние мои покупки в этом отделе. Но, покупать у них что-то без скидок у меня нет особого желания. Да, белье красивое, эффектное, но я знаю, что бывают случаи, когда в процессе носки оно довольно быстро теряло вид. В общем и целом, бренд Intimissimi для меня на «четвёрку». Хорошее белье, но все же не мой главный фаворит.

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Стильное
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Довольно дорогое
  • Не всем подходят лекала
  • Не очень дешево
Vrednaya Wikaрекомендует
24.01.2020
Красивое какое ? у вас грудь идеальная
24.01.2020
Спасибо большое, для рожавшей барышни такой комплект вдвойне приятен Smile)
24.01.2020
Абсолютно с вами согласна! Красивое и дорогое. Так что ждем скидок)))
24.01.2020
я всегда жду «финала», ну или около того)))) сейчас самый пик, как говорят продавцы, но не на все модели скидка 70%. Я бы сказала скидки от 30 до 70 процентов
24.01.2020
Тоже фанат этого белья, правда у нас я мужчин-продавцов не встречала Big smile
24.01.2020
А в Гамбурге прям везде))) давно это заметила))) и знаете, это реально работает с некоторыми клиентками. Я видела, как некоторые дамы выбирают для помощи именно молодых людей, а не женщин))) хотя это конечно, на любителя)))
24.01.2020
С такой грудью всё будет идеально Laughing out loud тоже люблю этот магазин, но редко балую себя, ибо денег мало Big smile
24.01.2020
Спасибо, да цены у них «покусываются» откровенно говоря
Красивые комплекты и на вас хорошо смотрятся!
Спасибо большое
Очень красивые комплекты. Я, правда, однажды купив корсетный лифчик больше не могу носить обычные. Нужно попробовать этот брэнд. Smile
Я у них точно за полную стоимость ничего не куплю, качество зачастую не соответствует ценнику
24.01.2020
О, только вчера там охватила комплект. С консами мне только не везет. Помимо нужного притащат в примерочную полмагазина, а если сопротивляешься, то резко теряют интерес и появляется та самая надменность. 2 раза уже такое было( Мужчин-консов в Москве не встречала.
25.01.2020
Ой, сейчас у них в отделах интересно, скидочки такие приятные, сразу настроение повышается))))
Очень красивые комплекты!
Спасибо большое ?
25.01.2020
цена данного бренда далеко не бюджет
но вот качество у них на уровне, мне нравится
25.01.2020
Может мне не везло. Кружево теряло вид
Очень красивое бельё Вы выбрали
А я ни разу ни в одном магазине не видела мужчину! Тоже люблю их белье и часто в отделы заглядываю!
25.01.2020
Видимо это чисто немецкая «фишка» ? (живу в Гамбурге)
25.01.2020
Я очень люблю их белье, тоже стараюсь по акциям брать
02.03.2021
Красный бюстик особенно понравился Love
И сам хорош, и Вам в нем отлично)