Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 14:52

Сыворотка - это обязательный этап в моем домашнем уходе за лицом. Но использую я ее только по вечерам. И сразу начну с минусов именно этой сыворотки от FITODROGA - ее хватило ровно на 2 месяца. А с учетом, что баночка непрозрачная, то есть ощущение, что она была неполная. Но проверить это никак нельзя. 2 месяца это очень мало, я сравниваю с другими своими сыворотками, с таким же использованием только по вечерам.

Сыворотка выглядит вот так:

Внутри стандартная легкая прозрачная гелевая структура, без особого запаха.

Для нанесения достаточно 2-3 нажатий на дозатор. Ложится хорошо, но после высыхания оставляет ощущение стянутости. Но с учетом, что я закрываю сыворотку всегда кремом, для меня это не проблема.

Теперь про результат. В описании можно найти, что эта сыворотка способствует выравниванию тона кожи, ее питанию, а так же защиту от внешней среды. Про последнее сказать не могу, а вот с выравниванием и питанием она действительно справляется хорошо. Тон со временем выравнивается, но сильные застарелые темные пятна естественно не уберет, но сделает их светлее. По питанию тоже идет большой плюс, утром кожа очень увлажненная.

Еще, не могу не добавить, что за счет кислот сыворотка от FITODROGA хорошо справляется и с высыпаниями. Нанося на ночь, утром я замечала, что если где то и был небольшой прыщ или воспаление, они сходили практически на нет.

Поэтому - да! Продукт стоящий и однозначно рабочий.

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф
  • Нейтральная отдушка
  • Приятная текстура
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Эффективность
Недостатки
  • Расход
Sokovitaрекомендует