Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 17:48

Я познакомилась с этой социальной сетью только в 2019 году, упустив, судя по всему, достаточно многое. Но, тем не менее, я попыталась даже вести свой аккаунт, да и считаю это вполне хорошим местом для того, чтобы делиться юмором, собственными мыслями, различными событиями и свежими новостями. Кроме того, насколько мне известно, здесь "обитает" весьма много художников.

Дизайн приложения красивый: успокаивающая цветовая палитра, причем как в светлом, так и в темном вариантах.

Интерфейс удобный: весьма просто сориентироваться, что к чему. Единственное, что меня весьма печалит, так это тот факт, что практически больше года твиттер недоступен, так что добраться до него можно только с помощью VPN. Ещё один спорный момент – это ограничение количества символов. С одной стороны, здесь не получится опубликовать огромную мысль, статью или ещё что-нибудь целиком за один раз, но с другой каждый читатель сможет фильтровать информацию, комментировать любой из отрывков ветки и всё в таком духе.

Лента рекомендаций полностью подстраивается под вкусы пользователя, так что всегда можно найти то, что придется по душе, будь это арты, комиксы, статьи или чьи-либо истории.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко сориентироваться
  • Отслеживание последних новостей
  • Простой и удобный
Недостатки
  • Нет
Kalinka Outbidрекомендует
08.01.2024