Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 20:56

Доброго дня!

Подводка - это мой постоянный спутник в макияже, стрелки рисую ежедневно уже много лет, за эти годы были выявлены абсолютные любимцы, которым стараюсь не изменять, но интерес попробовать что-то новенькое нет-нет да и проснется Smile

Создай свой голливудский образ с помощью новой подводки от ART-VISAGE!

Упаковка:

Сама подводка упакована в баночку, вытянутая крышка по факту является кистью - удобно, хорошо, нареканий нет.

Кисть лично для меня удобная, ей можно нарисовать как тонкие, так и толстые стрелки, хорошо проработать зону у роста ресниц. Главное не забывать ее вовремя мыть - для меня это неудобство № 1, т.к. просто нет такой привычки в использовании подводок.

Состав и прочая информация от производителя:

Цвета:

В ассортименте представлены черная, синяя, коричневая, зеленая и подводка цвета баклажан.

Я долго выжидала появления именно коричневой подводки, т.к. уже давно отметила тот факт, что к неяркой внешности больше подходит именно она, а не классическая черная. Позже докупила зеленую и нацелилась на баклажан, но, благо, в наличие его не было, и я успела как следует попробовать то, что уже приобрела.

Свотчи:

В макияже:

При нанесении подводки никаких нареканий у меня нет, я вообще была изначально в восторге, т.к. очень быстро практически в одно касание у меня получились яркие четкие стрелочки, сама подводка пластичная, легко набирается на кисть и передается на веко. И вот я практически сразу была готова бежать за другими оттенками, но через некоторое время мое мнение кардинально изменилось.

Причина тому очень проста - стойкость, а вернее ее отсутствие. У меня жирная кожа век, поэтому я всегда с огромной неохотой меняю проверенные средства, и вот из года в год уже на автомате наношу на веко базу для теней либо консилер или ББ-крем (сейчас практически только его), затем тени и только потом подводку. В основном подводки у меня "живут" часов 7-8, любимые от Лореаль и Вивьен Сабо - до демакияжа (а это порой и 12-14 часов), а вот Люксвизаж вот так выглядит уже через час:

ДО:

Спустя час:

Думаю, вы уже поняли, что через 3-4 часа на веках уже будет каша.

И коричневая, и зеленая подводка ведут себя абсолютно одинаково, именно по этой причине я отказалась от покупки других оттенков.

Вот коллаж поведения коричневой подводки в течение 4х (!) часов:

Вот такая "красота" уже через 4 часа:

Итог: Мне подводка не подошла совсем, давно я не встречала настолько нестойкие экземпляры.

PS кстати подводкам этим уже около года, но они по прежнему в нормальном состоянии, не засохли, так что если вы все-таки решитесь на покупку, не беспокойтесь о быстром засыхании, главное, не забывайте плотно закрывать крышечку)

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Кремовая текстура
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • *не стойкая
  • Абсолютно не стойкая, размазывается
  • Может отпечатываться
тата-мятане рекомендует
29.02.2020
Да уж, сильно отпечатывается, жаль ((
У меня точно так же! Причём и жирная коричневая, и более сухая фиолетовая подводки ведут себя одинаково плохо. Мне кажется, у меня и часа не проходит, как на веке отпечатывается. Вид очень неаккуратный