Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 17:01

277₽ по скидке

В повседневной жизни использую подводки чёрного цвета, но в основном это лайнеры, карандаши мне не удобны.

Чёрный цвет поднадоел, захотелось какой то новизны, и в очередной раз, бродя по магазину, попалась мне в руки Гелевая подводка для глаз Art-Visage Hollywood.

Расскажу о своём опыте использования на жирном, нависшем веке.🔽

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

В линейке представлено 5 оттенков: чёрный, баклажан, коричневый, зелёный, и герой отзыва-синий. Остальные пока не пробовала.

Полное название: Гелевая подводка для глаз Art-Visage Hollywood

Бренд: Art-Visage

Страна: Россия

Объём: 20 грамм

Срок годности: 3 года

• УПАКОВКА

Продукт упакован в картонную коробку синего цвета, с надписью бренда Art-Visage.

По бокам указаны характеристики продукта, с одной стороны на русском языке, с другой-на английском.
Снизу, имеется наклейка с информацией о сроках годности.
Плохо, что сроки не дублируются на флаконе, в основном коробку все выкидывают, и отследить срок службы спустя время сложно. Ну да ладно.

Сзади указана вся информация о продукте.

Внутри коробочки, в изящном тюбике находится сама подводка.

Флакон миниатюрный, удобно брать с собой. Цвет флакона с продуктом прозрачный, с надписью бренда, колпачок чёрного цвета, открывается легко. Дизайн простой и лаконичный, ничего лишнего.

• КИСТОЧКА

Кисточка спрятана в крышку от тюбика.

По мне, кисть толстовата, тонкую линию сделать весьма затруднительно, но если приноровится, думаю что получится.

Ворсинки тонкие, мягкие и эластичные. Работать ею удобно, несмотря на то что размер рабочей поверхности коротковат.

• КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция продукта однородная, без вкраплений. Визуально кажется твёрдой, но набирая продукт на кисть сразу ощущается кремовая текстура, очень нежная, бархатистая, наносить её приятно и комфортно.

Цвет насыщенный синий, при нанесении-можно самой варьировать степень яркости, чем больше слоёв-тем ярче цвет.Аромата практически не ощущается, присутствует лёгкая косметическая отдушка.

• СОСТАВ

вода, косметическая основа

• ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Создай свой голливудский образ с помощью новой подводки от ART-VISAGE!

Подводка имеет комфортную гелевую текстуру, быструю фиксацию, насыщенный цвет и стойкость до 12 часов без растекания!

В комплект также входит удобная кисточка, которой легко и просто сделать четкую и тонкую линию.

Не оставляйте баночку открытой во время применения, обязательно накрывайте крышкой.

• ПРИМЕНЕНИЕ

На кожу продукт ложится хорошо, в кожу не забивается, не скатывается, «пробелов» не даёт.

При нанесении в несколько слоёв-тоже проблем нет.

Единственное, при нанесении продукт может слегка осыпаться или крошится, оставаясь при этом на ресницах, главное вовремя убрать чтоб не размазать.

Так же, подводку можно использовать вкупе с другой- я пробовала с чёрной, смотрится симпатично.

Финиш у подводки матовый.

Если наносить подводку широкой линией, продукт отпечатывается на веках буквально сразу же, поэтому её использую только для тонких стрелочек.

Тушуется подводка отлично, ради забавы можно даже попробовать её в качестве теней.

Мне очень нравится эта синяя изящная стрелочка.

• СТОЙКОСТЬ

В течении дня моя кожа век жирнится, но подводка остаётся целой и невредимой, не осыпается, не стирается и не размазывается, держится в течении дня хорошо. Цвет сохраняется.

Результат спустя 8 часов после макияжа.

По фото хорошо заметно что кожа век жирновата, но продукт не отпечатался и цвет такой же как и при нанесении.

Смывается продукт легко, даже обычная вода совершенно спокойно справляется с продуктом, что и говорить о гидрофильном масле или мицеллярной воде.

Смывала при помощи мицеллярки.

• ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом, продукт мне понравился. Свои задачи он выполняет.

Подводка насыщенная и стойкая- что ещё для счастья нужно?)

Я рекомендую Гелевую подводку для глаз Art-Visage Hollywood.

ДОСТОИНСТВА

-Стойкая

-Можно использовать с другой подводкой

-Насыщенный цвет

-Удобная упаковка

-Легко смывается

-Цена

НЕДОСТАТКИ

-Если сделать широкую стрелку- отпечатывается на веке

-К кисти нужно привыкнуть

-Осыпается в процессе нанесения

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Можно брать с собой
  • Стойкая
Недостатки
  • Может отпечатываться
Tatyana93рекомендует