Опубликовано 30 Июль, 2019 - 08:43

Давненько я хотела протестировать данную маску, но старые запасы косметики не давали этого сделать. Интернет пестрит фотографиями девушек применяющих данное средство и их восторгами после применения. Маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые надуваются, лопаются прямо на коже и создают весьма смешной вид. Знала ли я какой эффект от нее будет, нет конечно же.... Думала просто новомодная корейская маска , возможно производитель поставил ставку чисто на визуальный эффект, но не тут-то было...

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

пузырьковая маска для лица elizavecca carbonated bubble

ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: от 1100 рублей;

Объем: 100 гр;

Где купить: ИМ.

пузырьковая маска для лица carbonated bubble

От производителя

Очищающая глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask на основе древесного угля. Маска способная идеально очистить поры, избавить от чёрных точек и преобразить ваше лицо уже после одного применения! Древесный уголь выталкивает все загрязнения из пор и оставляет после себя идеально чистую кожу, органические экстракты зелёного чая, алоэ вера, портулака увлажняют кожу, контролируют работу сальных желез, сужают поры, снимают воспаления и улучшают цвет лица. Маска отлично подойдет для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, а также кожей с расширенными порами.

Состав

Упаковка

Дизайн упаковки очень привлекает внимание. Вездесущая свинка ведет борьбу с вашими несовершенствами и бережно очищает кожу.

На коробочке имеется специальный код для проверки подлинности и оригинальности купленной маски.

На коробке указано много информации о товаре, производителе и эффекте от применения на иностранном языке.

Банка пластиковая, по дизайну напоминает стиль коробки. На дне указан срок годности товара.

Под крышкой имеется пластиковая мембрана, на которой закреплена широкая лопатка для нанесения маски на кожу лица.

Опять же скажу огромное спасибо компании Elizavecca за лопатку для маски, Вы существенно облегчаете нам процесс нанесения и для этого не требуется приобретать дополнительные приспособления.

пузырьковая очищающая маска elizavecca
елизавета пузырьковая маска

Консистенция и цвет

Маска насыщенного серого цвета, густая и вязкая.

Консистенция необычная, напоминает желе или опять вернувшиеся в моду - лизуны для детей.

Пузырьковая маска Elizavecca

Сразу после нанесения маска выглядит, как самая обычная глиняная маска. Это длится примерно секунд 20....

Пена густая, пузырьки длительное время остаются на коже, не лопаются до полного смывания с кожи. Наблюдать за этим действием очень необычно, у других производителей не видела таких средств с подобным эффектом.

У меня получилось так, пока я наносила маску на вторую половину лица, другая часть - стала пузыриться и на глазах увеличиваться в объемах.

Аромат

Аромат у пузырьковой маски свежий, косметический. После смывания некоторое время остается на коже.

Мои выводы о Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Немного о моей коже - она комбинированного типа, с жирной Т зоной, небольшие высыпания и черные точки ( все как у всех).

Наношу маску средним слоем, не тонким и не толстым, распределяется по коже без проблем. Первоначально нанесла маску очень тонким слоем, типа эконом вариант, думала маска не будет пузыриться, но нет для эффекта пузырения хватает и малого количества средства.

Пузыриться начинает очень быстро, наношу на 1 сторону другая начинает "взбухать" и щелкать. Процесс пошел!

глиняно пузырьковая маска

Согласно инструкции, производитель рекомендует выдерживать маску на лице в течении 5 минут.

Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask отзыв

Первоначально на коже она напоминает обычную глиняную, но на этом сходства заканчиваются. Ни консистенция, ни запах, ни эффект от применения не сравнится с обычной глиняной. Если после применения маски от Elizavecca на коже чувствуется, не побоюсь этого слова - мощное увлажнение, которое не всегда получается получить даже от кремов направленных на увлажнение, а при использовании масок содержащих косметическую глину, эффект на моей коже обратный - сухость и небольшая шероховатость кожи.

Я не всегда придерживаюсь инструкций и держу маску примерно 10 минут, за это время маска прилично увеличивается в объемах и я постепенно становлюсь похожа на огромное суфле, обзор уменьшается из-за большого количества пены на щеках)))

Процесс снятия

Смываю маску теплой водой, не пугайтесь она начинает еще больше пузыриться! Процесс умывания довольно длительный, у меня занимает около 10 минут. За счет своей консистенции, воздуха и воды маска становится будто суфлешно-гелевой, но более несмываемой нежели другие маски. Смываю массажными движениями, дополнительно поглядываю в зеркало т.к. на ощупь уже не определяю где она смылась, а где еще нет - пальцы по коже скользят, ощущение будто маска становится более разбавленной, но до конца быстро не смывается. После нескольких минут умывания маска поддается и от нее не остается и следа.

Но поверьте, оно того стоит! Нет стянутости и шелушений! Нет раздражения и кожа посветлела!

Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Эффект

Неожиданный! Очень приятные ощущения от применения маски Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. Однозначно стоит своих денег!

Маска не сушит кожу, отлично очищает ее, увлажняет и делает ее свежей и отдохнувшей.

Поры немного уменьшились, кожа очищена и сияет. На ощупь кожа очень гладенькая, мягкая и выглядит очень хорошо.

пузырьковая маска для лица корея

ВЫВОД: Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask мне очень понравилась, рекомендую к покупке!

Достоинства

• Очищает кожу
  • Необычная формула средства
  • Немного уменьшает поры
  • Осветляет кожу
  • Нет сухости и раздражения
  • Наличие лопатки для нанесения
  • Кожа гладкая и мягкая

Всем спасибо за внимание !

Достоинства
  • ! Супер увлажнение
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Ложечка
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Приятна в использовании
AL BISHAрекомендует
30.07.2019
Ещё ни разу не пробовала с пузырьковым эффектом масочек)
22.08.2019
Корейский уход самый лучший)