Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 12:04

Муж буквально заставил посмотреть с ним этот фильм Тарантино. Увидев на обложке мужчин с пистолетами, да еще и в ковбойских шляпах, мой интерес был на нуле. Я вообще не поклонник вестернов. Но буквально с первых кадров фильм затянул настолько, что даже не хотелось отрываться ни на секунду. С удовольствием узнала в одном из главных героев, актера, игравшего в "Бесславных ублюдках" самого "прожженого" немецкого фюрера. В этом фильме он не менее крут, чрезвычайно умен и проворлив. А то, как он делает раба свободным и катается с ним по улицам непривычной к таким видам Америки, просто не передать словами. Так и льется с телеэкрана ненависть и возмущение людей, считавших рабов - людьми второго сорта. Но тем не менее, эти люди, за большие куши готовы терпеть разноряженного раба за своим столом. Сюжетная линия держится на двух темах - большой любви и рабовладения. Потрясающие впечатления! Не без фонтанов крови в стиле Тарантино, конечно. Великолепный фильм и великолепная актерская игра! Большой сюрприз для меня - в одной из главных ролей Лео ДиКаприо.

Достоинства
  • Есть над чем задуматься
  • Зрелищность
  • Исторически иенересно
  • Хороший актёрский состав
Alexis Bledelрекомендует
Я его давно планировала посмотреть но так еще и не смотрела.
01.12.2013
Посмотрю его
01.12.2013
Он классный! Мне понравился! И актёры все отличныесобраны!!! Love
02.12.2013
надо будет обязательно посмотреть Smile
04.12.2013
фильм отличный, ходила в кино на него когда-то.
15.12.2013
Надо посмотреть на досуге))
17.01.2014
Тоже Ди Каприо люблю, стоит глянуть:)
30.05.2014
Тоже были какие-то внутренние протесты, поэтому посмотрела не сразу. Сам фильм очень понравился.
17.10.2014
Я не очень люблю такие фильмы, но вы меня заинтересовали.