Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 14:30

Blue Seduction от всем известного Антонио Бандераса мне подарили, и было это достаточно давно, один из первых моих вариантов парфюмерии в целом. Живет он у меня уже, наверное пару лет как, и, как видно пользуюсь я им не особо часто, но все таки пользуюсь

Нравится в нем мне в основном ненавязчивый запах, нет никакого шлейфа и он не бьет в нос, даже человеку, который максимально резко чувствует парфюмерные запахи (то есть мне любимому). Это однозначное достоинство.

Сам запах, лично мной, ощущается как какой-то освежающее, почему-то он кажется немного морским, видимо особенности восприятия. Так же чувствую запах дыни и бергамота. Заявленных черной смородины и мяты не ощущаю вообще.

Держится он не очень долго, но оно и понятно — это туалетная вода, так что для своего типажа парфюмерии вполне достаточно. Правда, на улице пропадает почти моментально. Заметил это не только я но и другие люди.

За собой шлейфа не оставляет, да и по воздуху вокруг не распространяется, чувствовать начинаешь только когда подходишь к человеку или области, где он разбрызган. С точки зрения норм социального приличия я считаю такие варианты намного лучше.

Единственное что у меня вызвало вопросы, это емкость. То есть, в целом она стандартная, как и у всех. Разве что, достаточно широкая, по сравнению с Hoggar от Yves Rocher, занимает в два раза больше места. НО! У меня сбоку не было надписи, характерной этой туалетной воде, которую я видел на всех обзорах и фотографиях. Заставляет задуматься об оригинальности, хотя мне это не суть важно. На крышке, закрывающей распылитель нанесены инициалы AB, что еще раз отображает чья это коллекция.

Из вышесказанного — довольно неплохая туалетная вода, для тех кто не любит резкие запахи, которые распространяются вокруг него и предпочитает что-то фруктово-освежающее.

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный, лёгкий запах
Недостатки
  • Быстро выветривается
Flipреnрекомендует