Опубликовано 30 Июль, 2017 - 14:01

Привет всем заглянувшим!

Так и хочется отправиться этим летом на море. Тепла не хватает, погода переменчивая, а покупаться, поплавать и позагорать хочется всем. Только я каждый день бываю на морском побережье и не хочу уходить с него ни одной минуты, а рядом раскинулся фруктовый сад. Я захожу в воду и нежусь, выходить не тянет, настолько затягивает меня пучина свежести и удовольствия. Стоит подуть ветру и до меня доносятся фруктовые отголоски, я кайфую, а дарит мне все это аромат Antonio Banderas Blue Seduction For Men.

Где купить: его можно найти во многих парфюмерных магазинах. В Летуале, Рив Гоше, Магнит косметик точно встретите, но я бы посоветовал посравнивать цены.

Сколько стоит: я покупал 100 мл. за 1100 рублей. Цены в магазинах разнятся и можно встретить намного дороже, в интернет-магазинах стоимость варьируется в районе 1350-1600 рублей. Я бы сказал, что аромат относительно бюджетный. Antonio Banderas Blue Seduction For Men выпускается в меньшем объеме - 50 мл.

Парфюм упакован в слюду и коробка выглядит очень презентабельно. Мне сразу понравилось оформление и в свое время я прямо грезил покупкой аромата. Купил и ни капли не пожалел. Вот так бывает осознанное приобретение приносит радость. Я даже, когда открывал упаковку, то была некая интрига и предвкушение того, что запрятано внутри.

Сам Антонио Бандерас представляет аромат, а как же без него. На коробочке имеется его фотография и мне это даже импонирует, задумка интересная. Приятно же, что Антонио Бандерас заглянул в твой дом.

Флакон брутальный, основательный, тяжеленький. Мне он кажется даже очень дорогим и в руке нравится ощущать недешевизну оформления. Пусть вычурности особой и нет в оформлении флакона, но выглядит он здорово. Стекло стенок толстое.

Форма флакона напоминает немного вырезанный параллелепипед льда, ого, геометрию вспомнил даже. Водичка голубая и цвет прямо говорит о свежести.

Крышка хорошо закрывается, плотно прилегает. На ней имеется логотип AB, думаю, что расшифровывать не имеет смысла, все и так понятно, о ком идет речь.

Распылитель удобный. Из него приятным и хорошим облаком выстреливает аромат. Стоит нажать и ты оказываешься в орошающем водопаде капелек.

Особенно интересно, как выполнен низ флакона. Немного необычно такое видеть. Думаю, что вы тоже такое особо не встречали. Нижняя часть, на которой стоит флакон, ребристая и поделена на квадраты, оригинально даже.

Аромат принадлежит к группе восточные фужерные, но вот сразу хочу отметить, что ничего восточного в нем я не нашел, сколько бы ни искал.

Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Мята и Дыня.

Ноты сердца: Каппуччино, Мускатный орех, Зеленое яблоко, Кардамон и Морская вода.

Ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Пирамида просто шикарная, богатая и такая переливающаяся, но вот искр и брызг я не особо ощутил, никакого богатого раскрытия в аромате не присутствует.

При нанесении сразу окунаешься в прелесть сладких нот. Фруктовые аккорды начинают свое вторжение, они прекрасные, не особо приторные. При начале только присутствует сладковатость, но далее сразу же следует морская стихия свежести. Я словно оказался на берегу моря и рядом со мной благоухает фруктовый сад. Сочно, сладковато и невероятно свежо. Древесные аккорды практически не слышны, да и не нужны они тут. Аромат чудесен и мягок своей свежестью. Мне совсем бы не хотелось, чтобы какой-нибудь резкий аккорд вмешался в его звучание.

Я с этим ароматом чувствую всегда себя как "в своей тарелке". Он меня не душит и невероятно красиво ложится, звучит. Парфюм словно со мной на ты. Именно такого приятного разговора мне всегда хочется с ароматами. От него нет колкости, он шепчет прибоем и окунает приятными свежими аккордами.

Куда его носить? Я с ним всегда и везде. Он стал для меня летними днями прекрасным дополнением подо все. Antonio Banderas Blue Seduction For Men красив и уместен всегда.

Когда носить? В холодную пору он для меня не стал хорошим другом, но для тепла аромат просто чудесен и он отлично подойдет для весны-лета. Сейчас стало вроде тепло и он верный мой спутник на каждый день. Я им пользуюсь сейчас с огромным удовольствием.

Шлейф. Достаточно неплохой, он не раздается на приличном расстоянии, но доносится до окружения в пределах вытянутой руки. Многие отмечают его прекрасный сладковато-морской налет. Может многие и хотят большего, чтобы зайти, а за вами тянулся бы огромный шлейф, но иногда это может раздражать окружающих. здесь с этим все прекрасно и даже выше всех похвал. Никто не пожаловался, а наоборот понравился.

Стойкость. Я в целом доволен звучанием аромата на мне. Он играет приличное время - около 4-5 часов сочно, но потом стихает, вполне неплохо для туалетной воды. На одежде парфюм звучит гораздо дольше и порою чувствуется даже до стирки.

Возрастные рамки. Я бы назвал его универсальным. Он хорош и красив будет как на юноше, так и на мужчинах постарше. Нет у него особой разницы для возраста.

Ассоциации. Море, солнце, вода, шум прибоя, чайки над волнами и я купаюсь, получаю заряд бодрости и свежести.

Я доволен, что купил туалетную воду Antonio Banderas Blue Seduction For Men, она для меня стала прекрасным дополнением всегда и для всего. Парфюм хочется всегда надеть, а это уже о многом говорит.

Могу отнести Antonio Banderas Blue Seduction For Men к беспроигрышным вариантам. Его можно подарить любому мужчине с закрытыми глазами, особенно, если не знаете предпочтения, а уж для любителей свежачка и моря просто чудесный будет презент. За свою бюджетную стоимость просто прекрасный и достойный парфюм.

Smile

Желаю всем найти свой аромат!

Grunezрекомендует
30.07.2017
Это мой любимый аромат, понимаю вас. Я и сама им пользовалась - на моей коже он раскрывался приятными унисексовскими нотками свежести и фруктов.
все нотки - заслушаешься! Smile
У меня женская версия этого аромата. Приятный, но почему-то рука к парфюму нечасто тянется Smile
30.07.2017
Божественный аромат, знакома с ним. Обожаю его) Для меня это наверное один из самых лучших мужских ароматов, который я пробовала. И самое главное, что стоит недорого. Цена для такого аромата очень даже приемлема.
30.07.2017
Моя подруга постоянно его использует, не смотря на то, что он предназначен мужчинам)
30.07.2017
люблю этого красавчика и парфют этот очень интересен, уже не первый флакончик покупаю мужу)
30.07.2017
Мне нравится этот аромат- покупали Smile
30.07.2017
Мне очень понравилось нравится данный аромат, а муж его не особо жалует. А от женской версии я вообще в восторге?
Для своей небольшой стоимости очень приличный парфюм.
30.07.2017
Очень удачное приобретение для лета) надо будет потестить
мой любимый аромат Love
у мужа такой парфм Smile
30.07.2017
Ни разу пока не покупала мужу парфюм от Бандераса, обращу внимание )
у мужа такой парфм Smile
Интересный аромат.
30.07.2017
Интересно описали, надо отправить мужа потестить)
Мне этот аромат нравится! Тестила его! Cool
30.07.2017
А на меня этот аромат впечатления не произвел. Женская версия интереснее звучит
30.07.2017
Спешу поздравить с находкой вашего летнего мастхэва!
30.07.2017
Парфюмы от Бандероса очень хорошие. И ароматы переливаются при обонянии, и шлейф тонкий, и стойкость, и цена!
Мне очень нравится этот аромат! Smile
Антоша хорошо постарался
Нравится этот аромат.
30.07.2017
Мужу бы точно понравился ))
30.07.2017
А мне кажется не очень уместным изображение Антонио на упаковке))
30.07.2017
Знаем, знаем такой аромат. Мужу покупала как то. Очень мне нравится
30.07.2017
Как интересно описали аромат ?
30.07.2017
У Антонио Бандераса много приятных ароматов.
Я мужу такую дарила пол года назад. Уже практически всю использовал Laughing out loud
роскошная мужская пирамидка
А это разве оригинал?
очень популярный парфюм Smile
пирамида аромата у него интересная, однако я не почувствовала ни одну из нот, когда тестила этот аромат(
30.07.2017
Всем очень признателен за ваши приятные комментарии! Smile
❤Daisy_m❤ Оригинал, можете не сомневаться, проверял. Laughing out loud
30.07.2017
Даже и не подозревала что у оригинала может быть столь низкая стоимость (ну, по меркам других именных ароматов)

здорово конечно))) Party
30.07.2017
❤Daisy_m❤ У Antonio Banderas довольно бюджетные и интересные ароматы, так что ради интереса потестьте, хоть мужскую, хоть женскую версию. Smile
30.07.2017
Перед новым годом у нас в городе на него акция очень хорошая была, где-то рублей 400 за 50 мл стоил. Но парень не захотел, видимо все таки надо было купить)
30.07.2017
обожаю подобные ароматы, и флакончик красивый)
30.07.2017
флакон мощный.в дорогу с Big smile собой вместо гантельки
Люблю аромат Антониа Бандерас, но в темно синей упаковке)
надо мужу такой посмотреть
30.07.2017
Аромат прекрасный, слышится очень интересно и в то же время легко
Ещё 91 комментарий