Опубликовано 24 Январь, 2023 - 23:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Захотелось мне однажды нюдовых помад, да таких, каких у меня еще не было. Для коллекции )) Обычная девочковая вспышка)) Вспомнила про неплохой турецкий бренд Топфейс и заказала аж 3 штуки (про одну из есть отзыв, я его прикреплю)

А пока ..

Помада-стик Topface Instyle matte lipstick with coconut oil в оттенках 01 и 06

Место покупки - ИМ Wildberries

Цена - 350 рублей

Объем - 4 грамма

Производство - Турция

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Стойкие цвета обеспечивают безупречное матовое покрытие на губах без ощущения сухости. Благодаря содержанию кокосового масла легко наносится и увлажняет губы.

Ориентировалась я исключительно на оттенки, и когда просматривала отзывы на ВБ видела, что помада не наглухо матовая. И такое я люблю.

Так то пишут "матовая", а по сути кремовая. Но это я еще покажу) Максимум положительных отзывов и нюдовые оттенки мне ее продали))

ПО ФАКТУ

Упаковка хороша! Из гладкого плотного пластика, помадки тяжелые, их приятно держать в руках. Пластик не царапается, не мутнеет, выглядит прилично даже спустя полгода. Даже надпись не стерлась.

Закрывается помада плотно, со щелчком. Так что случайно не откроется)

Были упакованы в коробочки, но я их не сохранила.

У меня оттенки 01 и 06, нюдовые. И я с ними, надо сказать, промахнулась. Для меня несколько светловаты, но носить можно, особенно с карандашом.

Сами стики аккуратные, выглядят матовыми, с гравировкой "Topface" сбоку.

Отдушка насыщенная, цветочно-пудровая. Сначала смутила меня, но потом я привыкла. Главное - привкуса нет, я это очень в помадах ценю.

01 оттенок (вверху) - бежевый нюд, в зависимости от освещения становится теплее\холоднее. Подойдет под любой макияж, универсальная помада.

06 оттенок (внизу) - холодный розовый нюд, даже немного трупный. Вот еще чуть-чуть и ту мач. С холодными макияжами люблю его.

Вообще оба этих оттенка идеально подойдут блондинкам))

Наносится помада с некоторым усилием, сухие губы будет тянуть за собой. Но зато цвет сразу плотный, цвет губ перекрывает отлично. Пигмента в ней много.

Губы лучше всего увлажнить перед нанесением, потому что складочки и морщинки подчеркнет (на фото выше видно, как помада выделяет текстуру кожи).

Не растекается, не скатывается, действительно стойкая. Я её не поправляю 5-6 часов, переживает чаепитие и легкий перекус.

По ощущениям губы не сушит, видимо делает свою работу кокосовое масло в составе. В целом губам с ней комфортно.

Покажу в макияже)

01 оттенок. Тут видно, что он чуть ни не цвета моей кожи, хотя на руке кажется темнее.

Бледновато однако

Поэтому всегда добавляю контур карандашом, так и объема больше и в целом губы заметнее

06 оттенок нанесла сразу с карандашом, все же он живости добавляет

оттенок на грани)

ВЕРДИКТ

Помада хороша от упаковки до качества! Да, оттенки не совсем "мои", но я хочу посмотреть что-то поярче себе из палитры, потому что текстура мне очень зашла.

Рекомендую!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!