Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 16:28

несколько раз

Всем привет.

Ну вот. Обнесло и все такое. Нет мне оправдания и отмазок..купилась в очередной раз на отзыв в интернете.

Ладно хоть, что покупка оказалась довольно удачной.

Итак. Вот мои герои

Вот состав

Приписка волюм тут не знаю к чему. Эффект чисто визуальный. Ни покалывания, ни холодка, ничего такого. Думаю, засчет текстуры эффект объема.

Блески по порядковым номерам

Тут сразу скажу: заказывала на всем известном сайте. Так вот там все блески на картинках выглядят одинаково почти. Вообще не разобрать какой оттенок подойдет лучше. Из-за невысокой цены взяла аж 4. Жадность - она такая. Губит.

Вот и в жизни они пришли все похожие. Только 5 оттенок в холодный уходит. Сплошной нюд.. Зато всегда пригодится.

Вот спонж.

Сейчас стало как-то модно именно большой спонж. Мне удобно, вопросов нет. Есть вопрос к горлышку - слишком узкое. И спонж вытаскивать просто надо..И продукта он набирает довольно много..

Вот свотчи у окна на руке

Итак. Посмотрим в деле. Все блески с номерами по порядку.

Сначала исходник

Пятый

номер 5

Шестой

номер 6

Самый популярный грозит стать 5 номер. За универсальность.

А мой любимчик 1. Леденцовый красивый и идеально сидящий.

Консистенция жидкой густой помады, а не блеска классического. Хотя блестит как блеск. Более плотные оттенки могут слегка в складки затекать. Но без макро не увидеть этого. Довольно липкий. На губах особо не ощущается. Отдушка нейтральная. По качеству все одинаковые, что плюс. В минус не скатываютс в белую полоску, что для меня огромный плюс.

Продукта, кстати, всего 4 мл. Так что не заваляется.

В целом, минус можно снять за упаковку. И слишком густую текстуру. В остальном- молодец.

Евгения 1985рекомендует
Очень красивые ходовые оттенки!