Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 19:04

Topface - турецкая бюджетная косметическая марка, которая определённо заслуживает вашего внимания.О ней очень мало говорят, что очень удивительно для меня,так как в ней очень много стоящих продуктов. Я уже приобрела для себя там некоторые. Один из них - Жидкая матовая помада Topface Matte Lip Paint.

Ну а теперь немного общей информации...

• Место покупки: Интернет - магазин Wildberries
  • Цена: 220 рублей (По скидке можно приобрести дешевле)
  • Объем: 3,5 мл
  • Производитель: Турция

Очень приятен факт, что каждая помада находится в золотистой коробочке, у которой очень лаконичный и стильный дизайн.

Сбоку имеется информация о номере оттенка,сроке годности, объеме ,производителе, а так же штрихкод.

Сама помада выполнена из твердого пластика с золотистой крышкой и надписями.

Опять же отмечу, очень привлекательный дизайн.

На обратной стороне дублируется информация о номере оттенка, сроке годности, объеме и т.д.

Аппликатор у помады прямоугольный, достаточно мягки,пластичный. Удобен в использовании. Хорошо распределяет содержимое продукта.

Ограничитель со своей задачей справляется. Выдает нужное количество продукта.

Свойства помады

• По консистенции помада жидкая, немного прозрачная, но и легко наслаивается. В ней легко регулировать интенсивность оттенка;
  • Ложится без комков и проплешин;
  • Имеет едва уловимый аромат;
  • Совершенно не сушит губы.

Стойкость у помад тоже отличная (5 - 6 часов). Но после обеда немного подправить все же придется.

Так как эти помады просто влюбили меня в себя, я купила сразу 4 оттенка: 007, 011, 015 и 018.

007 - холодный, серо - коричневый оттенок. Такой загадочный, таинственный и необычный.

Когда я видела его на свотчах, я думала, что это вампирский оттенок, но нет.

На деле очень даже носибельный.

Меня он просто покорил.

011 - самый настоящий нюд, который только может быть.

Нейтральный, но с розовинкой.

Достаточно часто им пользуюсь в ежедневной носке.

Мне кажется именно этот оттенок подойдет большинству девушек.

015 - классический красный.

Вечерний вариант, но под определенное настроение я тоже его использую.

018 - теплый бежевый оттенок.

Из серии " Ваши губы, только лучше ".

Тоже достаточно часто им пользуюсь.

Эти помады меня покорили своими невероятно - красивыми оттенками замечательным качеством и демократичной цене. Буду заказывать еще другие оттенки. К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена,хорошёе качество
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Экономичность
Aprill08рекомендует