Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 23:12

Всем огромный привет и отличного настроения)

О помадах Топфейс я наслышана давно и все отзывы исключительно хвалебные. с маркой я уже была знакома ранее - пробовала их тени, блеск,пудру и румяна. И кредит доверия к фирме у меня очень большой.

Общая информация

Место покупки: Вайлдберис.

Стоимость: 310-360 руб.

Мои оттенки: 04 и 08.

Вес: 3,5 гр.

Упаковка

Каждая помада идет в индивидуальной картонной упаковке.

Губная помада Topface Sensitive Stylo отзыв

Помада находится в пластиковом футляре белого цвета. Сам футляр смотрится недорого - пластик легкий, но тем не менее отлично функционирует.

Губная помада Topface Sensitive Stylo отзыв

Сам стик имеет скошенную форму - очень удобно наносить на губы помаду прямо стиком, также можно прорисовать контур губ:

Текстура и финиш

Помада имеет кремовую текстуру и влажный финиш. Тем не менее помада кремовая именно настолько, чтобы комфортно ощущаться на губах, но недостаточно кремовая для того, чтобы вытекать за контур губ.

Губная помада Topface Sensitive Stylo отзыв

Ощущается приятно, дискомфорта не доставляет.

Аромат

помада имеет легкий аромат, который почти не ощущается. Вкуса у помады также нет, поэтому "съедать" с губ ее можно абсолютно спокойно.

Оттенки

у меня пока что 2 оттенка, однако на этом я не планирую останавливаться. но пока я имею оттенок пыльной розы, немного уходящей в бордо - 08 и красивый холодный коричневый 04 оттенок.

Макияж

Помада прекрасно себя чувствует на губах - отлично будет смотреться с карандашом, но прекрасно выглядит и соло.

Плотность цвета прекрасная - помада наносится ровным плотным тонким слоем, не плешивит.

Белую пленку не образует, сходит с губ равномерно.

Оба оттенка очень красивые, мне, любительнице розовых нюдов, конечно же, в первую очередь хочется начать с розового 08 оттенка:

Коричневый 04 оттенок (поверх нанесено мало для губ):

Оттенок 04 соло:

Губная помада Topface Sensitive Stylo отзыв
Отдельно хочу обратить внимание на благородные оттенки - никакой попсы, обе помады "дорого" смотрятся".

Увлажнение

Помада совершенно не ушит , более того, в процессе носки она постепенно впитывается и увлажняет губы.

Стойкость и демакияж

Как и всех кремовых помад с влажным финишем стойкость очень слабая. Первый перекус или кружка чая - и все, помады и след простыл. Про демакияж можно и не говорить - помада легко удаляется даже бумажной салфеткой.

Выводы

Прекрасные помады, просто люксовое качество, обязательно куплю еще больше оттенков. Кремовая увлажняющая текстура, красивые цвета и комфортная носка - что еще нужно для счастья)

Достоинства
  • Достаточно удобный апликатор
  • Красивый оттенок
  • Много оттенков
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
  • Удобная в нанесении
Недостатки
  • Не нашла
Skyberryрекомендует
05.06.2023
Красивые оттенки!
07.06.2023
согласна, там еще классный розово-коралловый 09 меня манит)
05.06.2023
согласна, смотрятся дорого-богато! Love
07.06.2023
захотела парочку докупить и,к ак назло на вайлдберис почти ничего не осталось)