Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 22:50

394 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже довольно давно знакома с брендом Topface и знаю, что декоративка у них хорошего качества. И когда мне захотелось помад, полезла искать что-то у них. И нашла ведь!

Этот оттенок буду повторять и другие хочу взять ))

Губная помада Topface Sensitive Stylo в оттенке 08

Место покупки - ИМ Wildberries (прямая ссылка)

Цена - 394 рубля

Объем - 3,5 грамм

Производство - Турция

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Приятный кремовый финиш, роскошная бархатная текстура, нежный чарующий аромат, ухаживающие масла в составе - это все коллекция помад Topface Sensitive Stylo! От нюдовых и нейтральных до ярких и сочных - самые актуальные и трендовые оттенки точно угодят любой красотке! Помада отлично пигментирована, максимально комфортно носится и ощущается на губах. Устойчивая формула позволит долго носить макияж губ, не поправляя его. Украсит косметичку удобный красивый дизайн футляра и корпуса помады.

Меня больше всего при покупке привлек оттенок и форма стика, я люблю когда они в виде столбика, тянет меня к таким помадкам. Остальные свойства все равно по факту надо проверять)

Так вот

ПО ФАКТУ

Корпус помады выполнен из плотного белого пластика, на вид очень добротно. Помадка даже вес приятный имеет в руке) Закрывается плотно, со щелчком, крышечка не слетает, держится хорошо. Поворотный механизм не заедает.

В общем, качество отличное. Разве что золотистые надписи на корпусе могут со временем все же затираться.

М, изначально помада была в коробочке, но я ее не сохранила.

Я выбрала самый ходовой для себя оттенок 08, холодный нюд. Для меня такие цвета удачные на 100%

Цвет при разном освещении уходит из более холодного в нейтральный, где-то больше коричневого, где-то явно фиолетовый подтон. Мне нравится, что он не плоский.

Аромат у помады есть, чуть сладковатый, но ближе к нейтральному. Самое главное для меня, что у нее нет привкуса.

Текстура у нее довольно плотная, все же слегка тянет губы за собой, но зато ложится плотно, полностью свой цвет губ перекрывает.

Шиммера не содержит, финиш не матовый, но и не блестящий. Как от классической кремовой помады.

Эту помаду можно даже на сухие губы наносить - она их очень классно смягчает и увлажняет, при этом сухость не подчеркивает! То что надо зимой)

Стойкость тоже отличная! Легко переживает чаепитие, легкий перекус, после жирной пищи остается по контуру. В целом я могу ее не поправлять около 6 часов, был эксперимент) Но обычно так долго я помаду не ношу)

ВЕРДИКТ

Помада Topface Sensitive Stylo произвела на меня оооочень классное впечатление, я хочу еще несколько оттенков взять)) Красивая, стойкая, ухаживает за губами - а что еще надо?

Рекомендую!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!